16:44, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Сдачу жилого комплекса «Междуречье» отложили до 2019 года

06.01.2016, 08:21

Компания «АНГ-Холдинг» намерена сдать первый этап многофункционального жилого комплекса «Междуречье» в конце 2019 года. Согласно проектной декларации, будут возведены две секции 18-этажного жилого дома на 150 квартир.

Сейчас строительство комплекса заморожено. Работы на объекте вела компания депутата Горсовета Юрия Шеина «Экспо-Регион Закамье». На сегодняшний день 100% ее учредителем является «АНГ-Холдинг».

Напомним, ранее «ЭКСПО-регион Закамье» сообщало о том, что первая очередь комплекса будет сдана в марте 2014 года. Однако в связи с финансовыми затруднениями компании Шеина работы были остановлены. Как сообщали в исполкоме, предприятие не выполнило свои обязательства перед 28 дольщиками. Им предложили вариант смены квартир в многоэтажном жилом доме в 1 микрорайоне п. ГЭС (застройщик ООО «АНГ-Холдинг»).

Строительство жилого комплекса будет вестись в несколько этапов. Всего в состав «Междуречья» входят: несколько высотных домов (18-и и 25- этажные) с объектами соцкультбыта, офисами и подземным паркингом, офисно-деловой центр с гостиничными номерами класса «люкс» и культурно-развлекательный центр в форме маяка с яхт-клубом и пристанью для водного транспорта.

Комментарии

Оставьте первый комментарий