Еще новости
Подробно


Максим Федоров попытается повлиять на законопроекты Госдумы

30.12.2015, 16:41

Набережночелнинское отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия» под председательством Максима Федорова в 2016 году намерена вносить изменения и рекомендации к работе Роспотребнадзора РТ, Министерства здравоохранения РТ.

– Я, как руководитель набережночелнинского отделения «Деловой России», имею возможность достаточно оперативно связываться с главным центром нашей организации и влиять на федеральные законопроекты, которые проходят первые и вторые чтения Госдумы РФ, – сообщил Максим Федоров. – Мы получили письмо, где нам предлагают выступить от Набережных Челнов в качестве экспертов от бизнеса, чтобы мы могли внести какие-то изменения. Они касаются и работы Роспотребнадзора в рамках проверки технических регламентов, и Министерства здравоохранения в рамках качества оказания медицинской помощи, изменение лицензионного законодательства. Мы пишем свои рекомендации, центр со всей России эти данные аккумулирует и выходит с нашими предложениями через депутатов Госдумы по изменению текущих предложений и законопроектов.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
30.12.2015, 16:44

Ничо у него там не развязалось?
30.12.2015, 17:37

Молодец
30.12.2015, 18:38

Чтобы "повлиять на законопроекты ГосДумы" не нужно будет какой-то там важной шишкой, Максим. Достаточно быть неравнодушным гражданином и последовательно тыкать острой палкой в слабые места. Всё остальное - пиар для бабушек 45-го комплекса.
30.12.2015, 19:47

+1
30.12.2015, 22:21

И много вы писем в госдуму отправили "неравнодушный гражданин"? Или как почётный диванный генерал целый ноль с дыркой? P.S. Вообще отлично, что в нашем городе находятся люди которые пытаются менять мир к лучшему, а не просто пивасик гоняют после работы. Думаю в нашем городе тысяча активистов наберется, рад за любого из них! Молодцы. А на слова нытиков не обращайте внимание - идите вперед и желаю в новом году вам сил вместе со своим стремлением сделать нашу жизнь лучше тащить на себе обычных потребителей, от которых мир ничего полезного не увидит...
31.12.2015, 07:34

Максим, писать письма в госдуму - напрасная трата времени. Тоже самое касается вашего депутатства в течении 8 лет - где отчёт о проделанной работы? Ноль с дыркой, говорите? Кажется, перед вторыми выборами вы обещали построить в 45-ом к-се какое-то сооружение для бесплатной диагностики зрения детей - оно существует?
01.01.2016, 14:00

Он ставленник Шайхразиева со всеми вытекающими отсюда выводами. Реакции и дела у него тоже как у шефа.
01.01.2016, 22:31

Руслан Азильгариев

Шайхразиев вынужден его был поставить, так как он выносил всем мозг. Вспомните, после назначения, он анализировал деятельность исполкома и рекомендовал 51% чиновников уволить как лишние промежуточные звенья. А вся мэрия и так ставленники Шайхразиева, но почему то их оставили, а Максон бросил это неблагодарное дело из за таких как вы возмутителей, которые только и могут , что муть наводить. Даже мне за него обидно, хотя он мог и настоять на увольнении бездырей.
02.01.2016, 11:10

Шайхразиев помогал его избранию в горсовет, ещё в 2005 году и далее. Он всегда был в команде Шайхразиева, которая так бесславно закончилась недавно... Какой уж там вынос мозга :)
02.01.2016, 19:23

В 2005 Шайхразиев его даже не знал. Не несите чушь.
03.01.2016, 22:26

Конечно не знал, только как мужа дочери его сеседа и друга и только...:)
01.01.2016, 22:26

Макс никогда такой ерунды не обещал, на сколько я его знаю он вообще обещания не дает. Слово дать может, а если дает, то его держит, так что ерунду не пишите, а лучше книжки почитайте.
31.12.2015, 09:22

азат

молодец максим везде успевает. самое главное не забыть о самом демократичном поселении татарстана. там тоже надо до конца порядочек навести
01.01.2016, 14:01

В Челнах за 8 лет депутатства уже навёл? :)
01.01.2016, 22:23

За 10 лет, за 10 . Грамотеи копмпьютерные
02.01.2016, 16:15

Максим, где ваша грамота была когда земли городские разбазаривались прежней командой?
05.01.2016, 01:45

он себе в это время отводил, пользуясь дружбой
05.01.2016, 12:32

А теперь - в Тукаевском! :)
06.01.2016, 16:30

А ВЫ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА ТЕРМИНАТОРЫ ИНТЕРНЕТНЫЕ
07.01.2016, 15:03

Макс, зачем так нервничать?
09.01.2016, 02:23

А что Ленар уже не помогает хвосты прикрывать?