Еще новости
Подробно


НТВ снял сюжет про пикантную фотосессию кранового завода

29.12.2015, 09:00

Сотрудницы Набережночелнинского кранового завода, которые снялись в эротической фотосессии для корпоративного календаря, «засветились» на всю Россию. Их смелые фотографии заметили журналисты программы «Центральное телевидение» на НТВ. Про смелые фотографии, напечатанные на календаре, журналисты сняли целый сюжет.

– Казалось бы, какими картинками мог украсить свой производственно-подарочный альманах крановый завод в Набережных Челнах? – говорит ведущий программы Вадим Такменев. – Банки, шестеренки, консольно-поворотные краны? Возможно, что так все и было бы, если бы в руководстве завода не догадались: куда соблазнительней самых передовых новинок машиностроения выглядят они – инженеры, технологи, металлурги и другие девушки фабричные, которые согласились показать все, что скрыто под их рабочей униформой.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
29.12.2015, 10:05

НЧКЗ! Вам надо лучше создавать свою продукцию, а не выкладывать этот срам на всю Россию! Как теперь они теперь будут смотреть в глаза своим детям, родителям, родным и близким ?! До какого идиотизма надо дойти, чтобы показывать свои интимные места ?! Да, в Набережных Челнах моральный облик работника труда напрочь отсутствует. Воспитание и моральный облик на самом низком уровне. Ужас и только.......
29.12.2015, 10:57

В этом каленадре всего пару сотрдуниц данного завода, остальные модели. Както видел объявление о приглашении на фотосъемку календаря Кранового завода.