Еще новости
Подробно


Роспотребнадзор откроет двери для челнинского бизнеса

24.12.2015, 15:33

Роспотребнадзор запускает дни открытых дверей для предпринимателей – консультации для бизнеса по вопросам, касающимся взаимодействия с ведомством. Встречи будут проходить в Роспотребнадзоре и его территориальных отделах по всему Татарстану ежемесячно.

Новый формат общения решено внедрить по итогам участия руководителя Роспотребнадзора Марины Патяшиной в проекте «Бизнес и власть: откровенный разговор» бизнес-омбудсмена Тимура Нагуманова. Цель проекта – помочь бизнесу оперативно получать ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством.

– За полтора года работы проекта мы провели 20 встреч. Роспотребнадзор – своеобразный рекордсмен нашего проекта. Ведомство Марины Патяшиной решило абсолютное большинство проблем, озвученных на встречах, в пользу бизнеса, причем довольно оперативно, – отмечает Тимур Нагуманов. – Та работа, которую они запускают сейчас по следам проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор» – это очень правильный и позитивный формат общения с предпринимателями. Уверен, это сделает взаимодействие бизнеса с Роспотребнадзором более прозрачным и понятным.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий