15:18, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


ИТ-парк ответил на жалобу челнинца

18.12.2015, 13:23

ИТ-парк Набережных Челнов ответил на жалобу жителя города, который через систему «Народный контроль» заявил, что у въезда в технопарк образуются пробки из-за «непродуманной» организации движения.

Как считают в ИТ-парке, въезд в учреждение продуман, ежедневно в часы пик у шлагбаума выставляется регулировщик. А все правила въезда и выезда на территорию технопарка прописаны в положении о пропускном и внутриобъектовом режиме.

Согласно документа, въезд и выезд автомашин осуществляется строго по спецпропускам, которые должны быть размещены в правом верхнем углу на лобовом стекле автомобиля. При въезде автотранспорта на территорию (или выезде) водитель и пассажиры обязаны предъявить постоянный или временный пропуск. Машины посетителей, прибывших к арендатору, допускаются только при наличии свободных стояночных мест на гостевой парковке. Кроме того, по данным ИТ-парка, пробка на въезде в случае с фотографией, опубликованной в жалобе челнинца в систему «Народный контроль», произошла по причине проходившего в тот день мероприятия и не является ежедневной проблемой.

Напомним, челнинец жаловался, что возле ИТ-парка, расположенного на автодороге №1 «ежедневно образуются пробки». По его мнению, «из-за непродуманной организации въезда в часы пик возникают аварийные ситуации».

Комментарии

Оставьте первый комментарий