Еще новости
Подробно


Сергей Еретнов: «Это похоже на издевательство!»

16.12.2015, 12:27

Сегодня Набережночелнинский городской суд вновь отложил рассмотрение дела «игровиков». Теперь до 13 января 2016 года.

Напомним, ранее судебное разбирательство неоднократно откладывалось из-за отсутствия одного из подозреваемых Василия Криворучко.

На этот раз выяснилось, что защитник Криворучко ушел в ежегодный отпуск, а у Дениса Ульева, предполагаемого главы ОПС, прибавился еще один адвокат. Из-за отсутствия защитника Василия Криворучко представитель гособвинения попросил у суда отложить процесс. С данным заявлением согласились и представители защиты других подсудимых. Недовольство высказал только экс-депутат горсовета Сергей Еретнов.

- Я категорически против откладывать заседание суда, – заявил Еретнов. – Мне кажется, что это похоже на издевательство! Уже в который раз заседание переносится и каждый раз какая-либо причина. Причем, что другие совсем не заинтересованы в затягивании дела. Я считаю, что чем быстрее, тем лучше. Почему господин Криворучко не нанял дежурного адвоката, если он знал, когда его не будет?! Учитывая, что, уже столько затягивается, мы это дело в лучшем случае в январе начнем рассматривать. А если опять кто-нибудь заболеет?

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
16.12.2015, 12:45

Антон

Время оттягивают для того, чтобы найти того, кому сунуть деньги, чтобы им все с рук сошло в итоге.
16.12.2015, 12:45

Серега не паникуй наслаждайся свободой!
16.12.2015, 13:58

ну, прям обнадежили
16.12.2015, 18:41

Олег

вот только не нужно показывать свою глупость! что должно сойти с рук!? люди не за что сидят. НА СВОБОДУ ИХ!!! если кого и надо сажать , так это тех кто вел это дело, чтобы не было правового беспредела! посмотрите на последние уголовные дела, они все надуты! задумайтесь о том , что завтра на их месте можете оказаться ВЫ, а всё только из за того , что уровень вашей жизни повысился! рэкетиры из СК и 6-ого отдела не дремлют.
17.12.2015, 00:13

Поражают рассуждения людей. Абсолютно на 100% сфабрикованное дело, в котором ни доказательств, ни свидетелей, ничего!!! А некоторые скоро два года за решеткой. Прогнившая до глубин система русского "правосудия". Стыдно. И благодаря таким, как вы, мы и живем в таком государстве с антидемократией полнейшей. На вашем месте не рассуждала бы так, можете завтра на месте этих ребят оказаться вы.