Еще новости
Подробно


Челнинский общественник Антон Актуганов попал в ОНФ Путина

15.12.2015, 11:27

Активист из Набережных Челнов Антон Актуганов вошел в Общероссийский народный фронт, лидером которого является президент РФ Владимир Путин. В рамках общественного движения в автограде Актугано намерен контролировать госзакупки и деятельность предприятий ЖКХ.

– Недели две-три назад я ездил на встречу с лидером общероссийского народного фронта Владимиром Путиным. У нас есть проект «За честные закупки», в рамках которого мы проверяем, насколько правильно и верно ведутся закупки, – рассказал Актуганов в интервью Chelny-biz.ru. – Думаю, что в Челнах мы будем двигаться в другом направлении. Для меня сейчас более интересна работа в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Здесь я вижу возможность тесного взаимодействия с проектом «Домсканер». Мы будем выявлять и показывать каждому жителю города, подключенному к системе, сколько по факту заработал его дом, и куда направлены деньги.

Общероссийский народный фронт – коалиция общественно-политических организаций, созданная в мае 2011 года по предложению тогда еще премьер-министра РФ Владимира Путина. 

Комментарии
15.12.2015, 13:44

Здесь я вижу возможность тесного взаимодействия с моим проектом «Домсканер».- и этим все сказано. Продвижение своего бизнеса. Видели как выступали члены ОНФ - супер-молодцы, но вот Антон только сидел и слушал и мотал на ус, как можно заработать. Красавчик не прошел в депутаты, а так сильно хотел, а тут теперь контролировать будет, и все обиды скинет на Исполком. Или нет, если его бизнес пойдет. Новость тянет на 273-ФЗ от 25.12.2013
16.12.2015, 21:48

Житель 38 кс

Да, Актуганов в депутаты не прошел... может быть и зря(( А где выбранный якобы "народом" депутат???? Аууу....может быть он нас читает.... откликнись!!! а давайте все вместе его поищем! Где наш строитель, обещавший площадки и красивую жизнь? похоже как всегда красивая жизнь началась, но как-то снова не у нас.....
17.12.2015, 10:39

Будьте точны, федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" Ведь не закон об образовании Вы имели в виду?
15.12.2015, 14:32

Азат

класс!!! как можно попасть в вашу организацию?903-319-38-42
15.12.2015, 16:14

горожанин

Антон так часто ездит к Путину, что не помнит, две недели назад это было, а может три? Как и по каким критериям набирают таких проверяльщиков, а самое интересное кто?
16.12.2015, 17:37

Зоя

Ох, Антон, Антон... И куда только тебя не заносит. ТЫ сам-то знаешь проблемы города и горожан? Говорить ты можешь хорошо. А делать?
16.12.2015, 21:35

Альбина

Вообще-то насколько я информирована проект "Домсканер" сейчас запускается на одном из домов 39 к-са, и запускается совершенно бесплатно, хороший бизнес))) На самом деле, я была бы не против, чтобы и мой дом был подключен к этому проекту, и готова даже платить за это, мне гораздо спокойнее будет спать, если я знаю, что мои деньги уходят не в карманы управляющей компании, а грамотно расходуются на реальные нужды дома! Актуганов молодец, а пишут скорее всего здесь всякую ерунду сами представители управляющих компаний! Идите лучше работайте, пока вашу лавочку не прикрыли!
16.12.2015, 21:40

Олег

На мой взгляд Зоя, кто кто, а Антон то как раз таки и знает проблемы города, иначе бы такие проекты не запускались, очень внимательно слежу за деятельностью добровольческой организации и вижу, что ребята не просто говорят, а делают... очень плохо если город еще до сих пор не понял, что с такими ребятами лучше дружить, ведь они не только делают хорошие вещи, но и зачастую выполняют работу, а то и заменяют государственные структуры, те же самые соц службы.
16.12.2015, 21:55

Ильгиз

Антон молодец! Так держать!!! Сам долгое время работал в одной из управляющей компании инженером, сказать что начальство ворует, не сказать ничего!!! Деньги просто чудесным образом куда-то пропадают, ежедневно приходят жалобы от простых пенсионеров, но их только отфутболивают! Люди не на тех нападаете!!