Еще новости
Подробно


Альфия Когогина разослала сообщения всем челнинцам

08.12.2015, 16:48

В ноябрьских счет-квитанциях за квартплату, которые получили на днях челнинцы, появилась информация о работе в Набережных Челнах общественной приемной депутата Госдумы РФ от республики Татарстан Альфии Когогиной. Таким образом народная избранница рассчитывает увеличить число обращений.

– Поскольку я присутствую на всех приемах Альфии Гумаровны, я вижу, какой к ней приходит контингент. В основном обращаются одни и те же люди, – говорит помощник Альфии Когогиной Эдуард Жижимов. – Прием избирателей по сути – государственная услуга, это одна из функций депутатов. Когогина исправно ведет эту работу. В региональную неделю она персонально проводит прием граждан, а в течение всего месяца эти функции выполняет нанятый юрист, который готовит материалы, пишет депутатские запросы. Мы хотим расширить базу и информированность жителей о такой услуге.

Информация появилась во всех квитанциях, разосланных ГРЦ. 

Комментарии
08.12.2015, 17:14

Ирина

А чем может помочь Когогина? Деньги у неё что ли просить?
08.12.2015, 17:21

Эльза

Не нанятый юрист, а её помощник Татьяна Михайловна Гавадзина, я у неё была два раза. Она меня проконсультировала, помогла написать заявление. Очень хорошая женщина. С Когогиной не встречалась, вопрос решился по депутатскому запросу, который мы подготовили вместе с помощником депутата. Спасибо, что есть добрые и квалифицированные люди!
08.12.2015, 17:22

Альберт

Этот телефон дан не случайно, если не довольны размером платы за ЖКХ или несправедливо начисленным ОДН, звоните сразу "нанятому юристу" Когогиной, пусть разбирается! или илите на прием по адресу а квитанции. Два в одном!
08.12.2015, 17:35

СанТаКлаУс

Если есть хоть какая нибудь польза от её приемов, пусть рекламируется, нам не жалко!
08.12.2015, 17:35

Что Альфия может для бедного человека, у которого 12 тысяч пенсия! Из них 6 тысяч квартплата! Ей ив страшном, страшном сне не снилась такая жизнь!
08.12.2015, 19:14

Сеня

12 Тыс пенсия -это не бедность! Надо меньше водку жрать и деньги на сигареты тратить! Садить картошку и помидоры, хватит и старость и на ЖКХ и на подарки внукам
09.12.2015, 08:56

Альфия 5 лет в госдуме сидела-сидела и ничего не делала. Сейчас стала создавать видимость небезразличия, что говорит о её планах пойти на второй срок. Показуха.
09.12.2015, 11:27

Главный инженер

Работаю в компании, являющейся дилером КАМАЗа. Если бы не закон об утилизационном сборе, который закрыл российский авторынок от подержанных иномарок, если бы не меры поддержки продаж газомоторной техники я и мои коллеги по компании остались бы на улице, а так хоть четырехдневка благодаря работе Когогиной в Думе. Если бы нее лоббистские возможности, КАМАЗ бы давно весла сушил, а вместе с ним закрылись такие компании как наша. Мы делаем надстройки к грузовикам. Так, что есть за что похвалить Когогину. А ругали за её голосование по закону о Диме Яковлеве. Тогда ей досталось, а теперь кто был прав?
09.12.2015, 16:04

1. Когогина поддерживала вступление в ВТО - скажите ей спасибо. 2. А что не так с критикой закона о Диме Яковлева? Вы в курсе, сколько благодаря этому закону умирает сирот детей-инвалидов в РФ? Закон людоедский - это неоспоримый факт. Смертность усыновлённых детей из России в США была в 20 раз меньше, чем таких же детей усыновлённых внутри России. Никто внутри России не усыновлял ребёнка-инвалида, или, может, Когогина кого-то усыновила?
09.12.2015, 13:26

Георгий

Альфия Гумеровна! Когда соцзащита обеспечит положенными по ИПР пеленками и памперсами инвалидов 1 группы .Закроет долг с августа по декабрь 2015 г.Полгода ничего не получаем! Вся пенсия уходит на лекарства и ИПР!На сегодняшний день соцзащита должна 300 памнерсов 300 пеленок.Где деньги? Медведев Д.А. обещал бить по рукам и по другому месту кто тянет у инвалидов и не защищенных людей!
09.12.2015, 14:40

Подбитая Звезда Смерти

Георгий, на бездействие местных органов имеет смысл жаловаться сразу на федеральный уровень соответствующего ведомства. Как показывает личный опыт, жаловаться в Росздравнадзор по РТ (например) малоэффективно. Нужно обращаться сразу в Москву, они очень эффективно придают ускорение местным деятелям. Судя по тому, что Вы добрались до этого сайта и написали этот комментарий, Вы сможете найти соответствующий сайт и отправить обращение в электронном виде. Электронные обращения сейчас очень хорошо работают.
10.12.2015, 09:14

Георгию

Ну, что вы за человек! Вам на квитанции уже и адрес приемной Когогиной написали и телефон! а вы ленитесь задницу от монитора оторвать!!!! не надо строчить комменты здесь, пишите письменное обращение на имя депутата и алга в к ней. значит не такая проблема или надуманная, раз боитесь факты в письменном виде изложить. Челнинец