Еще новости
Подробно


Следственный комитет: совладелец Sky Lounge избил сотрудника ресторана

03.12.2015, 14:28

В Набережных Челнах известный ресторатор 27-летний Эрик Гафаров и 28-летний Владимир Сухоплюев обвиняются в незаконном лишении свободы несовершеннолетнего и умышленном причинении ему легкого вреда здоровью.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по РТ, осенью 2015 года Гафаров заподозрил 17-летнего работника ресторана, одним из совладельцев которого он являлся, в краже денег. 27 сентября молодого человека заманили в кабинет к Гафарову и заперли на ключ. Руководитель стал высказывать юноше претензии относительно пропажи. Потерпевший заявил, что ничего не крал и попросил отпустить его. В ответ присутствовавший при разговоре Сухоплюев нанес юноше несколько ударов ладонью в область висков, а Гафаров - кулаком по носу. Затем молодому человеку дали умыться и спустя 40 минут выпустили из офиса.

Обвиняемые вину не признали. Следователем в отношении них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Дело направлено в суд.

Эрик Гафаров является основателем и совладельцем ресторана Sky Lounge, Privat Cafe, Службы доставки еды «ЙА», кафе METROPOL

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
03.12.2015, 15:43

это тот который покупал у Акульчева дессерт бутик?))))
03.12.2015, 15:58

Антон

Взрослые парни решили "прокачать" 17-и летнего паренька? хм, видимо заняться совсем нечем
03.12.2015, 16:06

Кобзон

в Челнах любил ходить в это место, теперь ни ногой и ни копейки в заведения данных владельцев!
03.12.2015, 17:33

Туда только сброд ходит у кого денег нет... А щенята поиграться видимо решили... Сил девать некуда
03.12.2015, 20:45

Парню рекомендую просить компенсацию минимум на 1 млн. Руб., уверен эти бойцы на 500 штуках про гнутся
03.12.2015, 21:20

Ага

Известный ресторатор - это как? Где он заслужил это звание в свои 27 лет?
03.12.2015, 23:02

Александра

Это в стиле Эрика! Уже не первый и даже не второй случай! Скользкий противный парень! Может хоть этот молодой парень окажется смелым и сможет противостоять до последнего!
03.12.2015, 23:43

Человек , широко занимающийся благотворительностью, стал интересен! Заказное дело....Всё происходящее вокруг этого дела — провокация со стороны родственников высокопоставленных сотрудников правоохранительных органов,
04.12.2015, 09:33

Иллюминат

Это все заговор!
04.12.2015, 09:08

Какой он ресторатор?. Кухня у заведений на уровне не то столовая, не то кафешка.
04.12.2015, 17:43

Кому нужен человек занимающийся благотворительностью? Кто эти родственники? чушь несет
05.12.2015, 10:50

Дмитрий

Ха! Бред!Этот официант каждый день отдыхает в этом же ресторане где его типа удерживали! А офис полностью стекляный и без жалюзи и видны соседние офисы ! Мамочка адвокат у официанта хорошо придумала и решила подзаработать. Фабрикация 100% Эрика могу характеризовать только позитивно.
05.12.2015, 14:08

Игорь

Замечательный человек, Эрик !!!добрейшей души,и надо было очень постараться ,чтоб довести его до такого состояния. Знаю его как благотворителя. ,реально помогающего нуждающимся людям.
05.12.2015, 17:31

Луиза

Побольше бы таких предпринимателей ,как Эрик, устравал праздники для детей больных сахарным диабетом,бескорыстно помогал больным людям с кожными заболеваниями,и могое другое,ещё не было суда, а его уже травят,остановитесь люди,пртзуицию невиновности никто не отменял.
05.12.2015, 20:34

Я благодарен Эрику за сына! Благодаря ему мой сын начал нормально жить!!!! Дай Бог ему удачи! Он делает много добра жителям города!!! А недоброжелатели всегда будут!
05.12.2015, 20:40

Эрик, перестань сам себя расхваливать!
06.12.2015, 08:00

Регина

В нашем обществе всегда завидовали людям, которые чего то в жизни добиваются. Молодой парень, всего в жизни добился сам. Надо наоборот таких поддерживать и помогать. А неееттт, надо же задавить, что бы как все был. Просто заказ, чистой воды. Эрик держись!!!
06.12.2015, 09:09

Сколько вранья!Только потому что у Официанта мама адвокат , умно придумала ! Я эту Матвееву знаю, любит денежки и мужчин .Сам Матвеев каждый день отдыхает в ресторане , где его избили ! Как можно закрыть человека в офисе у которого стена стеклянная и напротив банк с которого все видно. Бред!
06.12.2015, 13:02

Все это ложь и наглая провокация!!! Эрик- добрейшей души человек! Очень надеюсь, что все обойдётся!
06.12.2015, 14:24

Вика

Как только человек становится успешным сразу столько грязи льется на него!! сколько желчи и зависти в людях! С трудом в это все верится... Эрик очень хороший человек и помогает многим!
06.12.2015, 14:30

Лейсан

Моя подруга знает Эрика и его родителей с самого детства и по сей день. Парень получил достойное воспитание и самостоятельно добился успеха, хотя на его опыте были и не удачные проекты, которые несли финансовые потери. Сейчас Эрик показал результаты молодого бизнесмена, а точнее результаты своего личного труда без финансовой поддержки своих родителей. Знаю о нем только с положительной стороны. Похоже, что Эрика хотят оклеветать.
06.12.2015, 20:18

Эрик, ты когда подписываешься здесь, советую не женскими именами)) таким образом просто палишься. Спасибо челны- биз за мужскую аудиторию. Так легче вычислить лже- комментаторов