12:43, 29 Ноября
Еще новости
Подробно

Фото: как в Тукаевском районе открыли первый молодежный центр

10.11.2024, 07:45

Глава Минмолодежи РТ Ринат Садыков с рабочим визитом посетил Тукаевский район. В Совхозе «Татарстан» открыли первый молодежный центр. О проекте впервые заявили в начале 2022 года. Под него выделили здание и провели здесь капремонт. Накануне учреждение приняло первых посетителей. Здесь созданы спортивная зона, детский уголок, музыкальный зал и пр.

Несколько фотографий с торжественного открытия от республиканского ведомства – ниже.


Комментарии
10.11.2024, 09:59

Отлично, но надо еще!!
10.11.2024, 10:34

Интересно сколько составлял откат Камаева с этого объекта?
10.11.2024, 10:26

целый рулон протокольных лиц и ни одной фотки самого центра, не считая вывески
11.11.2024, 10:00

А что там снимать, пустые спортивные,музыкальные залы,игровые комнаты и др. зоны без оборудования, снаряжения и инвентаря? Синтезатор, акварельные краски и фитнес- коврик - вот всё наполнение молодёжного центра. Больше денег потратили на форму одежды детей, шарики, ленты, букеты цветов- на всю атрибутику, связанную с пришествием высокопоставленных чиновников, перерезанием ленточки и красивой фото- съёмки.
10.11.2024, 13:13

Очень приятно читать такие новости.
10.11.2024, 13:50

Нет доверия к руководству Тукаевского района и чтоб не сделали, радости не вызывает. Перевешивает гадость.
10.11.2024, 17:18

Успокойтесь закрыли главного спрута.
10.11.2024, 20:19

А щупальцы его продолжают работать, не забываем об этом
10.11.2024, 20:21

Руководитель центра специалист общего отдела, кандидат прямо достойнейший
10.11.2024, 22:58

.

Достойный или нет покажет время и результат работы, а в вашем сообщении чувствуется смесь зависти и обиды.
12.11.2024, 10:14

Соглашусь с предыдущим комментатором, не знаю что там зависть или что, но многие не компетентные люди занимают должности в районе, какой результат их работы может быть
10.11.2024, 20:16

Это бывшее здание больницы что ли переделали?
10.11.2024, 22:52

.

Амбулатория в другой половине здания.
10.11.2024, 21:03

В Старых Ерыклах для детей и подростков необходим спортивный комплекс, школы нет, хотя бы досуг ребятам спортивный организовать.
11.11.2024, 08:02

Сколько камаев работал, столько лет на сходе граждан жители поселка Татарстан говорили - восстановите больницу. Верните стоматолога, гинеколога, лора, педиатра. А ведь это всё было раньше. Какая прекрасная больница была, и стационар был и скорая помощь. Теперь нет ничего, жители вынуждены ездить в город, в тукаевскую црб. А в здании больницы сделали это. Хотя для этого есть клуб, кружки и т.д.
11.11.2024, 08:59

Одно лечим, другое калечим. Больницу сломали, молодёжный центр открыли.
11.11.2024, 08:48

А в Шильне школа когда будет ???? Что под неё переделывать будут? Может ДК Родина?
11.11.2024, 09:27

Нельзя было восстановить больницу?
11.11.2024, 11:53

Больницу?! Вы о чем кого и как вы там решили лечить?! У нас есть бсмп
11.11.2024, 13:30

Молодежь туда не пойдет в этом поселке всегда вооняет от синокомплекса. Выброно не удачное поселение. Молодежь больше в Малых и Больших Шильнах, Подсолнухах или Ерыклах.
11.11.2024, 14:24

Ришат

Прямо муражки по коже от новостей этого Тукаевского спрута