23:44, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


В ОЭЗ «Алабуга» отменили открытие турецкого предприятия

26.11.2015, 09:26

Накануне на территории ОЭЗ «Алабуга» планировалось провести торжественное открытие производства полиэтиленовых и полипропиленовых труб турецкой компании Dizayn Group. Мероприятие, как сообщала ранее пресс-служба президента, должно было пройти при участии Рустама Минниханова, однако было отменено.

Согласно ранее опубликованной информации, мощность нового завода составит 23,3 тыс. тонн труб в год. На первом этапе предприятие будет работать на арендованных площадях индустриального парка «Синергия», а в дальнейшем турецкая сторона планировала построить собственный завод. 

Комментарии
26.11.2015, 10:05

Нужно выгонять турков. И производство свое пусть забирают к себе.
26.11.2015, 10:27

Ильяс

А вам какая от этого выгода?
26.11.2015, 11:03

Камиль

а вы Онищенко послушайте.каждый турецкий помидор, купленный нами, - это кусок ракеты, убивающей наших солдат. таким образом, выгода в сохранении жизни солдата. а какова ваша выгода в убийстве наших солдат, Ильяс?
26.11.2015, 11:31

нашли кого слушать
26.11.2015, 12:16

Артем

Камиль, а вы на иномарке ездите? пользуетесь пластиковыми картами?
26.11.2015, 16:54

Камиль

нет, меня вполне устраивает трамвай и такси) пластиковая карта зарплатная, решение принято работодателем. предвижу обвинения в нищебродстве, средства позволяют, но с моим зрением права не дают
26.11.2015, 10:55

Турок выгнать, а производство оставить.
26.11.2015, 12:19

А то что сейчас производство турков под боком какая выгода?! Ответ_НИКАКОЙ! Только хуже от них.
26.11.2015, 14:17

Тебе может никакой, а у меня там друзья работают.
26.11.2015, 15:14

А чем хуже-то?
26.11.2015, 23:16

Посмотри вокруг: льготы, преференции, уважение и т.д.
26.11.2015, 19:12

больше инвесторов от Турции не будет!!!!.... как бы все не закончилось....
27.11.2015, 02:50

За деньги готовы мать продать. Друзья у них там работают... У вас друзья а у других друзья без работы сидят из за них. Пусть к себе валят.
27.11.2015, 10:38

Выкиньте из дома все вещи иностранного производства. Что, интересно, останется? В современном мире нужно дружить, а не враждовать.
27.11.2015, 16:06

Не все можно мерить деньгами!!!! Есть еще такие понятия как честь и достоинство!!! И самое главное и бесценное- жизнь!!! Так вот нельзя это все ставить на одну планку с помидорами импортными! Умники тоже мне нашлись! Предатели все вы, кто так рассуждаете! Не удивлюсь, если еще и отдыхать в Турцию попрётесь! Поезжайте в таком случае туда на пмж и дружите себе! Фу.....