Еще новости
Подробно


В Челнах могут пострадать несколько турецких компаний

25.11.2015, 16:30

В Набережных Челнах в случае прекращения экономических отношений России с Турцией под ударом могут оказаться несколько турецких компаний, работающих на территории Набережных Челнов. Среди таковых - резиденты КИП «Мастер» «Колуман Рус» и «Тирсан», а также компания «Кастомону Интегрейтед вуд индастри». Небольшие турецкие компании присутствуют и на рынке общепита автограда – к примеру, кафе «Стамбул» и «Анталия».

Отметим, что Турция является основным стратегическим партнером для Татарстана. К примеру по данным РБК, общий торговый оборот Татарстана по итогам девяти месяцев составил $10 млрд. Около 3% из этого объема приходится на татаро-турецкие деловые отношения.

Комментарии
25.11.2015, 18:51

Ничего страшного не про зайдет дайте нашим строителям возможность осваивать на таких условиях как вы дали туркам и мы неплохо сможем поднять экономику рт!
25.11.2015, 19:27

Думаю мебельщики, строители и КБК против не будут...
25.11.2015, 19:42

Деньги решат как будет
25.11.2015, 20:40

Михаил

Надо достроить Санрайз сити. Хороший проект, хоть и дорогой. Люди деньги вложили в долевое строительство, не надо народ разочаровывать.
25.11.2015, 21:57

Александр

Чем хорош проект? Все раздуто и только...
25.11.2015, 23:46

Нужно выгонять турков, пусть свой бизнес забирают с собой. То что строят - достраивают и уезжают. Думаю нам ( простым жителям РТ) будет только лучше. Нечего кормить их.
29.11.2015, 03:41

Михаил

Согласен - турецкие рабочие и бизнесмены не виноваты. Но без негативного ответа на этот вызов нас не будут уважать. Не бомбить же территорию Турции. Вот пусть эти рабочие и бизнесмены спросят у своих правителей - какую цель они преследовали уничтожив наш самолёт, который не представлял опасности для страны. Я думаю, лидеры Турции предполагали, что негативная реакция последует.
26.12.2015, 04:31

А еще " Весенний восстановить" -будем собственные огурчики есть шампиньоны с вешенками.