07:45, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Верховный суд РТ оставил прежним наказание для Анны Сацук

20.11.2015, 15:22

Сегодня в Верховном суде РТ состоялось очередное судебное заседание по апелляционной жалобе адвоката экс-гендиректора УЖК «Ключевое» Анны Сацук. Как сообщила Chelny-biz.ru консультант Верховного суда РТ Елена Коваль, приговор челнинского суда был оставлен без изменения.

Напомним, что в августе текущего года городской суд признал Анну Сацук виновной в злоупотреблении полномочиями и хищении денежных средств, назначил ей наказание в виде трех лет лишения свободы в колонии общего режима. Тогда Сацук должны были взять под стражу в зале суда. Но женщина не прибыла на оглашение приговора и была объявлена в федеральный розыск. Позже сторона защиты обжаловала решение городского суда. 

Комментарии
20.11.2015, 15:51

ляяляля

А как депутат Васев и кор Исичко презентовали Сацук как реформатора в ЖКХ, ладно с ними, а жители домов Ключевого до сих пор не понимают, что их взносы на капремонт пропали, исчезли, что через пару лет придется делать капремонт домов
20.11.2015, 16:37

Житель

Если не знаете - не говорите! Деньги на щитах домов и это можно проверить!
20.11.2015, 21:39

для Ляяляля

посмотрим когда региональный оператор кинет всю РТ, вот тогда запоете ля-ля
23.11.2015, 08:21

Ляяляля

Ожидание того, что тебя могут кинуть намного интереснее, чем тебя уже поимели...
20.11.2015, 21:46

Житель 2

Деньги на счетах есть но не все остальные мы отдали Сацук и она на них сейчас скрывается, то есть тратит наши деньги чтобы бегать от тюрьмы
22.11.2015, 19:07

Настоящий

Пусть бегает, опасаясь каждого шороха , стука и звонка. Это своего рода тоже наказание, тем более приходится на это тратить кучу денег. Нельзя пользоваться ни поездом, ни самолётом, никуда нельзя обратиться официально. Ну а потом, через несколько лет такой подпольной жизни, когда она попадётся и её поместят в места не столь отдалённые, начнётся реальный отсчёт наказания.
22.11.2015, 21:29

для Житель 2

я тоже живу в новом многоквартирном доме но я как и все мои соседи понятия не имеют где наши деньги кап.ремонта и при нашей жизни мы их и не увидим, а вы пишете что часть отдали вы о чем?
22.11.2015, 22:53

Через 5 лет с момента начала эксплуатации дома уже необходимо начинать ремонт отдельных элементов и конструкций дома. Это делается на деньги собственников. Ищите деньги или "шерше ля фа".
22.11.2015, 22:45

Рафик

Васев не дурак, наверное тоже в доле с анночной которая неплохо жила в последние годы, имела и дорогое авто и водтеля и охрану . Васев стал депутатом на деньги жильцов ключевого-авангарда, Сацук с десятками миллионов скрывается, нанимает адвокатов, а жители,( правда не все) ДУРАКИ, лохи. Без капчыкта ятмый... Сколько веревке не виться конец будет. Люди поймут, но как всегда будет поздно!!!!
23.11.2015, 12:42

Фария

Васев вообще чудо, как он попал в депутаты второй раз наверное кому кому то он нужен в качестве шута, дурачка. А свое он гнет " а Васька слушает да ест"