18:29, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


В кабинете мэра Челнов проходят обыски. Чиновников собрали в одном зале

01.04.2021, 16:27

В данный момент обыски проходят в кабинете мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева. Казанский десант следователей собрал всех сотрудников исполкома в зале 400. Об этом Chelny-biz.ru сообщают собственные источники. Известно, что у всех изымают телефоны.

– Все комментарии вы можете получить в правоохранительных органах, – прокомментировала Chelny-biz.ru пресс-секретарь мэра Набережных Челнов Римма Мухаметзянова.

Фото: shahrichalli.ru

Комментарии
01.04.2021, 16:31

Вот это поворот!
01.04.2021, 16:38

Вот это поворот?! Или шутка первоапрельская?)))
01.04.2021, 16:49

да неужели. откроем бутылочку вечером за такое отличное дело
01.04.2021, 17:14

Приехали ?
01.04.2021, 17:22

Ответочка за Халиева
01.04.2021, 17:26

И тут рейтинг мэра упал....
01.04.2021, 17:27

Ох ща чего только не найдут
01.04.2021, 17:31

Марат

Хорошая шутка, газета жгёт!)
01.04.2021, 17:43

Да пообщаться бы с этим десантом, рассказать им как они с малым бизнесом борятся. Как крышуют своих, как тенднра проводят для Миргалимова и Титюшкина. Будем надеятся что отработают на совесть. Может все таки правда восторжествует.
01.04.2021, 17:44

Эх Леха Леха как мне без тебя плохо))))
01.04.2021, 17:45

После зампрокурора рф шишкин новерно отправил порядок наводить. Вдруг сазонова а респект сплевет. Если все начнуть копать всех застройщиков может тоже.
01.04.2021, 17:56

Юмор у СКР ещё то
01.04.2021, 17:59

1 апреля?
01.04.2021, 19:06

Без масок наверное были Вот и накрыли их,безмасочников
01.04.2021, 19:21

Рустам

На самом деле без Тетюшкина не один маршрут не взять. Все через него
01.04.2021, 20:31

Мэр непуганый у нас. Только Московские его смогут шлепнуть.
01.04.2021, 20:51

пупсик

да ничего не найдут.. как обычно..
02.04.2021, 06:13

Магдеев, уходи, посмотри как город не хочет твоего руководства. Самому не противно?
02.04.2021, 06:56

Если это по "делу Миронова", то почему прошлый раз у мэра обыски в кабинете не проводили и не оцепляли всю мэрию? Пусть новые тендеры проверят, наверное много интересного найдут, если захотят
02.04.2021, 14:45

Правозащитник

МОЖЕТ ЛИ МАЛЕНЬКИЙ Человек ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ В МИРЕ? Как часто вы слышали фразу: «Да, что я один могу, за нас уже всё решили...» Эта короткая фраза очень ёмко отражает внутреннее мировоззрение человека, её говорящего. А знаете ли вы, что подобная фраза не только является лживой и беспочвенной, но также парализует волю к действию. Даже не попытавшись результат всегда один. Достигает успеха только тот, кто действует... Только тот, кто верит в свою победу, несмотря на кажущуюся невозможность победить. Осилит дорогу идущий! Непосредственное Народовластие без границ, посредников и РУКОЙводителей! Под Эгидой Народного Суда по Правам Человека!