Еще новости
Подробно


Ринат Абдуллин вышел в «финал» конкурса на должность РИКа

16.10.2015, 16:41

В Набережных Челнах завершился первый этап конкурса на замещение вакантной должности руководителя исполкома. Окончательное решение примет депутатский корпус на сессии Горсовета, предположительно 22 октября. Кандидаты должны будут здесь выступить с программной речью. Сегодня комиссия отобрала претендентов. В исполкоме их имена держат в секрете, но по данным Chelny-biz.ru – это Ринат Абдуллин, который является и.о. руководителя исполкома, и, возможно, Владислав Гаврилов, глава Комсомольского района.

Всего же на участие в конкурсе поступило четыре заявки. Кроме Абдуллина и Гаврилова свои кандидатуры также выставляли представитель ООО «Мастер Дом» и начальник отдела по поддержке и развитию предпринимательства Радмир Беляев. 

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
16.10.2015, 17:08

ну среди остальных конкурентов Абдуллин выглядит куда более реальной кандидатурой
17.10.2015, 15:37

так и подбирали, ну что бы без вариантов было.
17.10.2015, 04:01

Хафис Хайдерович

Доверия к новым Руководителям становится всё меньше: 1. Почему их слова расходятся с их делами; а)"Стеллы Славы" и трибуна в "Парке Победы" по варварски уничтожены; б)Строительная плитка укладывается из Ставрополья ( это более 2 000 км. до Набережных Челнов)! Что у нас хуже или дороже местный производитель?! в) "Конфликт интересов с элементами коррупции уже начал проявляться на Святой для всех челнинцев "Площади ПОБЕДЫ" - это в "ПАРКЕ ПОБЕДЫ"; Опять прихвостни ("бывшие коммунисты") хотят себя увековечить !? ДЛЯ ЧЕГО БЫЛА УСТРОЕНА ЭТА "КОНФЕРЕНЦИЯ" с помощником Президента РТ, если всё равно делаете по своему..........., а не по человечески ?! г) "На ходу меняется проект школы (800 учащихся) в мкр-не "Прибрежный", уже нет места для футбольного поля, дорожек, спортивных площадок на воздухе.... КАК ЭТО ПОНИМАТЬ НАИЛЬ ГАМБАРОВИЧ ?! ГОРОД С ТАКИМ ТРУДОМ СТАЛ ОЧИЩАТЬСЯ ОТ ЭТОГО БАЙСТВА, "КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ" И БЕЗЗАКОНИЯ....... 13 октября с.г. в 19:00 в сторону НОВОГО ГОРОДА ( до пр-та ЧУЛМАН)прождал автобуса больше часа на ост. "4-я поликлиника". Едут забитые "как селёдка в бочке" ГАЗельки !!! А ГДЕ ВАШИ НАХВАЛЕННЫЕ - НОВЫЕ "НЕФАЗЫ" ???!!! У НАС ЧТО С 19:00 В ПОЛУМИЛЛИОННОМ ГОРОДЕ "ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЖИЗНЬ"???!!! ИЛИ ВСЯ ЭТА ПОМПЕЗНОСТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА РТ И "ЕДИНОЙ РОССИИ" ???!!! НАИЛЬ ГАМБАРОВИВИЧ ! ЧЕЛНИНЦЫ НА ВАС ВОЗЛАГАЛИ СТОЛЬКО НАДЕЖДЫ НА ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ...... В ВАС ВЕРИТ НАРОД, А ВЫ ЕГО ТАК И НЕ СТАЛИ ПОНИМАТЬ....... ГОТОВ С ВАМИ ВСТРЕТИТЬСЯ И ПЕРЕГОВОРИТЬ - ГЛЯДЯ ВАМ В ГЛАЗА ! МОЙ КОНТ. ТЕЛ. ВАМ ХОРОШО ИЗВЕСТЕН. ЭКС-ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ОАО КАМАЗа
17.10.2015, 05:22

Вика

Радмира Беляева на повышение толковый парень!!!
18.10.2015, 08:29

Хафис абый жги давай! Ждем продолжения...