Еще новости
Подробно


Галина Каширина покинула управление соцзащиты Челнов

30.12.2020, 10:05

Галина Каширина, начальник управления социальной защиты Минтруда РТ в Набережных Челнах, покинула пост. Как уточнили Chelny-biz.ru в ведомстве, чиновница не работает с понедельника. Обязанности начальника исполняет заместитель Ирина Скрябина.

Каширина – один из самых опытных руководителей в администрации города. Она возглавляла управление почти семь лет – с января 2014 года. До этого, с 2006 года, занимала должность заместителя руководителя исполнительного комитета. С мая по декабрь 2005 года была заместителем главы администрации города.

Галина Каширина родом из Воронежской области. Окончила Казанский государственный университет по специальности «правоведение». Первое время работала в Казани, инспектором, старшим бухгалтером-контролером, заместителем начальника отдела пенсий и пособий Министерства социального обеспечения РТ. С 1986 по 1992 год была заведующей отделом социального обеспечения Автозаводского райисполкома в Челнах, до 96-го – начальником отдела социального обеспечения Северо-восточной части города. До 2001 года возглавляла управление пенсионного обеспечения администрации автограда. В 2001–05 годах была заместителем начальника управления социальной защиты Челнов.

Комментарии
30.12.2020, 10:51

Не душевные в этом управлении были начальницы, что Ахметова, что она
30.12.2020, 13:23

Знающий

Ахметова всегда с душой работала в соц.защите, и сейчас слышу о ней только положительное. при обращении к ней всегда старается помочь
30.12.2020, 11:17

зря говорите..Галина Михайловна- человек
30.12.2020, 13:40

То- то никаких путевок по 5-7 лет! Бедный мой отец столько лет был в очереди, и выделили когда он умер! Не могу положительно оценить сие ведомство и его руководителя соответственно! Пора и честь знать!
01.01.2021, 15:40

Не только пенсионерам, даже инвалидам с порога её чиновницы объявляли, что путевку не менее 3-х лет ждать. А если у человека такое заболевание, что три года прожить не светит, а путевка продлит немного времени в этом мире? Ветеранские льготы у меня лично отобрали из-за инвалидности (якобы лекарства бесплатно будут - тут без комментариев...), а как инвалиду получить вовремя что-то от ФСС - сложно и не реально. Федеральные законы этим органам не указ: оказывается, у нас в "бедном" Татарстане нет такой возможности обеспечивать инвалидов в те же сроки как во всей федерации!
30.12.2020, 14:38

Каширина Г.М. профессиональна руководила социальной защиты, была очень требовательная сотрудникам. Да ,не всем наверное нравилась, получать отказы,потому что Российские иТатарстанские законы совершенно не для защиты пенсионеров. Правительства Татарстана все льготы сокращает,в том числе и путёвки для пенсионеров.
30.12.2020, 16:03

Очень жаль, что она покинула свой пост, все вопросы решались с ней в кратчайшие сроки, всегда в курсе всех законов, на любой вопрос всегда был грамотный , объективный ответ
30.12.2020, 18:03

Обращался с заявлением ничего толкового и грамотного не услышал от неё, правильно гнать надо с таких должностей, бездушие таких, порождает недоверие к власти
01.01.2021, 01:22

Читатель сайта

Не только пенсионерам, даже инвалидам с порога объявляли, что не менее 3-х лет ждать. А если такое заболевание, что три года прожить не светит? Ветеранские льготы отобрали, а как инвалиду получить вовремя что-то от ФСС сложно и не реально. Федеральные законы этим органам не указ!
31.12.2020, 16:57

А куда ушла. Или на пенсию ?
03.01.2021, 23:42

Очень жаль! Профессионал! Галина Михайловна