Еще новости
Подробно


Имя руководителя исполкома Челнов назовут 16 октября

28.09.2015, 08:40

Конкурс на замещение вакантной должности руководителя исполнительного комитета Набережных Челнов назначен на 16 октября. Напомним, что конкурс объявлен в связи с досрочным прекращением полномочий Наиля Магдеева.

Комиссия, которая рассмотрит кандидатуры, будет состоять из шести человек. Трое из них будут назначены президентом Татарстана, вторую половину предложил Горсовет. Так, уже известно, что в состав комиссии вошли депутаты Евгений Архипов (директор департамента транспортной логистики ПАО «КАМАЗ»), Ляля Камалетдинова (главврач Госпиталя для ветеранов войны) и Сергей Ямашев (заместитель гендиректора по строительству «Камгэсэнергострой»).

Согласно проекту контракта, который опубликован на официальном сайте города, размер должностного оклада руководителя исполкома составляет 12 666 рублей. Сумма ежегодно увеличивается (индексируется) в соответствии с бюджетом муниципального образования на соответствующий год с учетом уровня инфляции (потребительских цен). Решение о его увеличении принимается мэром города. Руководитель исполнительного комитета осуществляет свою деятельность на условиях ненормируемого служебного дня.

Комментарии

Оставьте первый комментарий