18:18, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


«КАМАЗ» скинет своим работникам по рублю за каждую поездку на трамвае и автобусе

05.08.2015, 16:31

Работники ОАО «КАМАЗ» стали первыми в Набережных Челнах обладателями транспортной карты РТ. Новый социальный проект позволит экономить каждому из держателей пластика один рубль при поездке на трамвае или автобусе, сообщают в компании.

Транспортной картой можно воспользоваться при поездке на трамваях, заводских маршрутах, следующих по ветке «Автомобильный завод – Прессово-рамный завод» и городских автобусах № 7, 21, 22, 27.

В сентябре территория действия карты расширится. Департамент транспортной логистики совместно с ОАО «Социальная карта» уже приступили к мониторингу эффективности проекта. Каждый день к камазовским логистам будут поступать сведения о количестве людей, воспользовавшихся картой, на учёте будут и возникающие проблемы, сообщается на официальном сайте автогиганта. 

Комментарии
06.08.2015, 13:16

Аглая

Не плохо. Кажется фамилия этого чела на фотке - Архипов и он выдвигает свою кандидатуру в депутаты горсовета. Я видела, как он ходил с активной общественностью по 26 комплексу... говорят, молодой, энергичный и вызывающий доверие.