16:54, 18 Апреля
Еще новости
Подробно


В «Народном контроле» появилось 17 новых категорий по направлению «Коррупция»

27.07.2015, 17:03

Сегодня в государственной информационной системе РТ «Народный контроль» введены 17 новых категорий. Все они объединены общей тематикой и относятся к направлению «Коррупция», сообщает пресс-служба министерства информатизации и связи РТ. Модераторами данных категорий выступают различные министерства и ведомства РТ в зависимости от сферы, в которой замечены коррупционные проявления.

Например, коррупционные вопросы в сфере дошкольного образования рассматривает министерство образования и науки РТ, в сфере капитального ремонта – министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РТ и т.д.

Для подачи уведомлений по данным категориям гражданин должен либо зарегистрироваться на портале государственных и муниципальных услуг РТ uslugi.tatаrstan.ru, а затем подтвердить свой аккаунт с помощью единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА), либо войти в личный кабинет через ЕСИА.

Уведомления по данным категориям, как и по категории «Жилищно-коммунальные услуги», доступны для просмотра только автору, от остальных пользователей они скрыты, сообщает «БИЗНЕС Online». 

Фото: promros.ru

Комментарии

Оставьте первый комментарий