Еще новости
Подробно


Владимир Васев на выборах в Горсовет может выставиться против Ивана Шигина

02.07.2015, 10:59

Владимир Васев примет участие на выборах в Горсовет как одномандатник, выдвинутый партией КПРФ. По данным Портала Предпринимателей, депутат намерен выставить свою кандидатуру против Ивана Шигина, директора ТПП, который впервые будет участвовать в выборах.

Васев, напомним, является одним из самых активных участников депутатского корпуса. Коммунист дважды принимал участие в выборах - в Горсовет в 2010 году и в Госсовет в 2015 году. На последних он боролся с главой «Челны-Хлеб» Рафаэлем Юнусовым. По данным КПРФ, из всех коммунистов-одномандатников Васев тогда показал лучший результат по Татарстану. 

Комментарии
02.07.2015, 11:07

посмотрим у кого бабла больше
02.07.2015, 11:29

бабло не поможет. в случае с Шигиным
02.07.2015, 11:46

шигин пройдет. без вариантов
02.07.2015, 12:05

Шигин это победа на 100 Васев это смешно против шигина
02.07.2015, 12:09

Очень смешно! Ржунимагу
02.07.2015, 12:18

если устроить им дебаты, то Шигин пролетит 100%. Будет волноваться, потеть и краснеть, но ничего внятного не скажет. А благодоря этому парню в Челнах нет МЕГАСВАЛКИ. А благодоря Шигину имеем прмпарк на скотомогильние с сибирской язвой!!!
02.07.2015, 12:42

откуда инф про сибирьскую язву
02.07.2015, 13:57

ясно. очередной провакатор
02.07.2015, 14:34

Шигин слаб в политике,
02.07.2015, 14:48

такие наивные. вы когда нибудь слышали как Шигин говорит? нет? и не надо. вы видели, как он держится на людях? он даже рядом не стоял с Васевым. Васев действительно человек из народа. и в борьбе с Шигиным он однозначно победит
02.07.2015, 14:51

я бы хотела видеть его в Горсовете.
02.07.2015, 15:26

Иван может и не такой опытный, но зря списываете его он еще покажет себя
02.07.2015, 16:31

... это слова его мамы или жены ))
02.07.2015, 15:43

о том, что борьба будет жарка, подтверждает уже то, что здесь читатели спорят между собой
02.07.2015, 15:53

Тут сидят шигины и Васевы и я
04.07.2015, 16:11

Коммунист

Во-первых, в этом округе пойдет Хасанзянов от Коммунистов России, а они набрали на последних выборах больше КПРФ. Во-вторых, Васев развалил фракцию КПРФ в Горсовете, это его очень не красит. В-третьих, его активность это 2-3 выступления за 5 лет. В-четвертых, Мегасвалка, которую он якобы "победил" снова возрождается, но Васев об этом молчит. Против этого выступают только Коммунисты России.
04.07.2015, 17:20

Коммунист

Помнится этот борец против мегасвалки, обходил как можно дальше пикет, у которого было одно требование- не допустить строительство мегасвалки. К коммунистам он никакого отношения не имеет. Иметь партбилет и быть коммунистом разные вещи. В партии он будет ровно столько, насколько она ему нужна для своих корыстных целей. Во имя общего блага этот человек не живёт.
05.07.2015, 00:44

Владимир

А кто такой Шигин?........
06.07.2015, 09:34

а кто такой Хасанзянов??
06.07.2015, 09:47

кукла, которой руководят