11:24, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев отметил высокий уровень организации Дня молодежи

29.06.2015, 08:20

День молодежи, который отпраздновали в Набережных Челнах в минувшую субботу, прошел без происшествий. Об этом на «деловом понедельнике» заявил руководитель исполкома Наиль Магдеев. Он также подчеркнул высокий уровень проведения мероприятия.

– По информации начальника управления внутренних дел по городу Набережные Челны, мероприятие прошло без происшествий, – отметил Наиль Магдеев. – В праздновании Дня молодежи активное участие принимало большое количество организаторов и граждан нашего города. Я думаю, вы заметили, что все прошло на хорошем организационном уровне, при хорошей погоде. Достаточно большое количество сил и средств по подготовке и проведению данного мероприятия было задействовано. Одним словом, наш город умеет работать и отдыхать. Думаю, что дальше такие традиции необходимо продолжать.

В этом году День молодежи был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятия проходили на городской набережной. Праздник начался с авто-мотопробега по основным проспектам города, в котором приняли участие более 50 единиц техники. На самой первой площадке прошла авто- и мотовыставка с участием мотоциклистов мотоклуба «Ночные волки», ретро-автомобилей, военных моделей «КАМАЗа», боевой машиной команды «КАМАЗ-мастер». Праздник завершился выступлением российской группы «Серебро» и праздничным салютом.

Комментарии

Оставьте первый комментарий