Еще новости
Подробно


Chelny-biz.ru вновь вошел в тройку самых цитируемых интернет-изданий Татарстана

26.06.2015, 17:24

Портал Предпринимателей сумел сохранить позиции в рейтинге, который был составлен по итогам первого квартала 2015 года федеральным рейтинговым агентством «Медиалогия». Издание вновь вошло в тройку самых цитируемых интернет-ресурсов Татарстана, уступив лишь республиканским СМИ «БИЗНЕС Online» и Kazanfirst.

В целом среди всех СМИ Татарстана Портал Предпринимателей находится на 7-м месте, так же, как и по итогам 2014 года. Ресурс на данном этапе демонстрирует стабильность, чего нельзя сказать о ряде других СМИ, участвующих в рейтинге. На этот раз «Медиалогия» ввела новую методику расчета индекса цитируемости, что для некоторых изданий сыграло «в минус».

Отметим, рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 24 000 наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Период исследования: 1 января - 31 марта 2015 года.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Татарстана:

1. Business-gazeta.ru, Интернет, 211,58
2. Татар-информ, Информагентство, 77,55
3. Эфир-24, ТВ, 59,36
4. Kazanfirst.ru, Интернет, 53,06
5. Челнинские известия, Газета, 37,94
6. Вечерняя Казань, Газета, 33,13
7. Chelny-biz.ru, Интернет, 30,89
8. Коммерсантъ – Волга-Урал, Газета, 22,96
9. Prokazan.ru, Интернет, 22,30
10. Sntat.ru, Интернет, 17,13
11. Rt.rbc.ru, Интернет, 15,96
12. Tatcenter.ru, Интернет, 11,41
13. Челны ЛТД, Газета, 10,24
14. Комсомольская правда – Казань, Газета, 8,81
15. НТР – Нижнекамск, ТВ, 8,64
16. Lenta-kazan.ru, Интернет, 6,26
17. ТРК Казань, ТВ, 3,70
18. Kazanweek.ru, Интернет, 3,54
19. Аргументы и Факты – Казань, Газета 3,45
20. Evening-kazan.ru, Интернет, 2,67

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
26.06.2015, 19:20

Быть выше чем КоммерсантЪ, это сильно!
26.06.2015, 19:50

ну коммерсант уже совсем не тот, зачем на него ровняться?. можно пободаться с ЧИ, которые выше стоят из местных. но у них другой читатель. и рейтинг наверняка будет всегда выше
26.06.2015, 19:57

зачем на них равняться? издание, которое делает себе трафик на смерти Фриске и всяких забугорных статьях, находясь в Челнах не вызывает уважение
26.06.2015, 19:22

Из Закамского региона лидеры.
26.06.2015, 19:45

удивительная история. иметь узкую аудиторию в сравнительно небольшом городе и при этом так хорошо цитироваться.
26.06.2015, 19:48

редакция, самое время размножаться. берите шире. проект мог бы быть интересен ряду инвесторов. привлекайте. у вас есть мозги. особенно на фоне выборов. но это другая история. провыборных не пускайте. пока хорошо держитесь по содержанию
26.06.2015, 19:58

ага, весь сайт про едроссов. хорошо держатся))
26.06.2015, 20:04

анониму с 19.58

что, и коммунистам продались и Еретнову и Мамедову и прочим опозиционерам? весь сайт про них. опять налетела куча завидников.
26.06.2015, 20:06

Николай

идите в едроссы. и про вас писать начнут
26.06.2015, 20:06

седьмое место по Татарстану для Челнов очень хорошо. если учесть что работают сотни СМИ
26.06.2015, 20:11

что за бред! у эфира, татар-информа, челнинских известий и вечерней казани тоже есть сайты! некрасиво нахваливать себя, пусть лучше другие хвалят!
26.06.2015, 21:45

помните! в этом рейтинге будете, только пока вас будут именно цитировать! А как только начнут тырить инфу у вас без всякого упоминания (как делают те же КазаньФёст и Челнинские Известия - расположенные на 3 и 4 месте), то и в рейтинге упадёте или вывалитесь из него совсем. Получается, всё зависит от честности ваших коллег (конкурентов).
27.06.2015, 15:39

Поздравляю!!
27.06.2015, 20:45

Молодцы!!! Так держать!!!
29.06.2015, 09:13

Обратите внимание! Портал Предпринимателей на третьем месте среди ИНТЕРНЕТ СМИ РТ. Газеты и радио- это совершенно другие медийные носители, отличающиеся от интернет СМИ и сравнение их не совсем корректно