19:01, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


«Единая Россия» впишет народную главу в стратегию развития Челнов до 2030 года

24.06.2015, 15:02

Наиль Магдеев, руководитель исполкома Набережных Челнов, председатель местного отделения «Единой России», сегодня озвучил программу партии на ближайших выборах в Горсовет. Глава города предлагает вписать стратегию развития города, рассчитанную до 2030 года, «народную главу».

- Мы должны пойти к людям,- сказал Наиль Магдеев. - Снова пройти ногами каждый комплекс, каждый двор, услышать пожелание каждого жителя. Всем руководством города, депутатским корпусом во всех микрорайонах мы запустим обсуждение результатов прошедшей пятилетки, и вместе с жителями создадим программу наших действий. Так мы напишем народную главу в стратегию развития Набережных Челнов до 2030 года.

Работа по проектированию городской стратегии-2030 проводится в рамках реализации республиканской стратегии. Эта, по словам Магдеев, план действий на пятнадцать лет.

- Я считаю, что мы должны написать народную стратегию действий вместе с горожанами, услышав мнение каждого челнинца! Перед выборами, в сентябре этот план должен быть готов. Мы представим его челнинцам и предложим проголосовать за него. Избранному горсовету предстоит самая ответственная задача – реализовать первую пятилетку пятнадцатилетней стратегии. 

Комментарии
24.06.2015, 22:19

Каким образом горсовет реализует? Молчаливо подымать будет руки или спонсировать?