Еще новости
Подробно


Министр внутренних дел Артем Хохорин посетил Набережные Челны

28.05.2015, 17:42

Министр внутренних дел Республики Татарстан Артем Хохорин побывал в Набережных Челнах. Он ознакомился с организацией работы местного госпиталя и внедрением программы «Безопасный город».

В рамках визита главы МВД Татарстана в медицинское учреждения его руководитель Алсу Долотказина рассказала, что в настоящее время функционируют терапевтическое и неврологическое отделения. Всего в распоряжении имеется 65 койко-мест. В среднем за день поликлинику посещают около 220 пациентов. Персонал госпиталя состоит из 102 специалистов. В их числе 22 врача, 50 медицинских сестер, а также младший медперсонал.

Следующим пунктом поездки Артема Хохорина стало посещение УВД Набережных Челнов. Вместе с руководителем исполкома автограда Наилем Магдеевым он ознакомился с внедрением программного комплекса «Безопасный город». По замыслу проектировщиков, он позволит горожанам напрямую участвовать в контроле за обстановкой в микрорайонах. Рассказывая о возможности программы, Наиль Магдеев отметил, что в настоящее время в подъездах домов комплекса 50/02 установлены новые домофоны, по которым можно связаться с оперативными службами города. Через эту же систему управляющая компания может прямо из офиса обратиться к любому жильцу с оповещением о проводимых мероприятиях. В рамках этого же проекта восстанавливается система коллективного телерадиовещания, через которую горожане имеют возможность смотреть 20 бесплатных телеканалов. А под козырьками подъездов установлены видеокамеры, которые связаны с дежурной частью городского управления внутренних дел, сообщает официальный сайт УВД.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий