Еще новости
Подробно


Денис Щерба официально представлен чиновникам исполкома Челнов

25.05.2015, 09:07

Сегодня на «деловом понедельнике» Наиль Магдеев, руководитель исполкома Набережных Челнов, представил нового заместителя по строительству Дениса Щербу.

Достаточно молодой, коренной челнинец, прошел неплохую школу, имеет хорошие рекомендации известных строителей города. Все говорят, что нужно привлекать молодых. Привлекаем! Должен быть сплав опыта, жизненной школы и молодых кадров. В городе есть хорошие традиции в области строительства, надеюсь, новый заместитель будет их продолжать с присущей молодым энергией, – отметил Наиль Магдеев.

Напомним, что Денис Щерба выиграл конкурс на замещение вакантной должности заместителя сити-менеджера по вопросам строительства, который прошел в пятницу. Известно, что свою трудовую деятельность в Набережных Челнах начал в 2001 году – работал мастером в ООО «Барс-строй». Далее он уверенно шел вверх по карьерной лестнице, но уже в других фирмах: занимал должность заместителя генерального директора ООО «Казаньхимстрой» и заместителя директора по капитальному строительству ООО трест «Татспецнефтехимремстрой». На данный момент он возглавляет фирму «Энергострой-Н». 

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
02.06.2015, 12:48

а1

А Щерба не в курсе, что по негласным законам этики галстук должен быть темнее "рубахи"?
21.10.2015, 10:40

Апполинарий

А вы вкурсе что ни гласные, ни "негласные"законы этики ни коим образом не регулируют соотношение цветов галстука иирубашки?
02.06.2015, 15:01

Ананимус

Щерба не в курсе и про запреты и ограничения при устройстве на муниципальную службу.
21.10.2015, 12:01

Денис, молодец. Через пять месяцев оправдываться про цвет, достойно уважения!!!