Еще новости
Подробно


Исполком: мэр поручил сохранить в Челнах каток «Медео»

03.10.2019, 10:14

Каток «Медео» в Набережных Челнах все-таки будет работать. Информация об этом появилась «Вконтакте» в группе администрации города.

«Мэр города поручил управлению спорта и управлению строительства исполнительного комитета найти техническое решение и обустроить каток на «Медео» для занятий спортсменов школы «Виктория» и массового катания граждан. Одновременно будет обустроена и территория ипподрома для катания на коньках», – сообщается в группе.

Напомним, родители школьников, которые занимаются в ДЮСШ «Виктория», вышли с пикетом, чтобы отстоять «Медео». Ранее в качестве альтернативы исполком предложил спортсменам тренироваться на катке, который планируют заливать на ипподроме. Но он, уверены родители, не подходит для занятий по стандартам и условиям.

Комментарии
03.10.2019, 10:48

Сделали дорогостоящее покрытие Медео, которое, как писАли ранее, нельзя заливать водой.Теперь говорят, что всё-таки будут заливать... А по весне, видимо, будут снова "осваивать" деньги на ремонт покрытия... Мне интересно, вот в каком месте .... ммм... хитрят наши дорогие чиновники ???? И до каких пор будут ломать то, что работает долгие годы, вместо того, чтобы заниматься новыми районами ?????
03.10.2019, 10:49

Именно так - адекватно, оперативно, в интересах населения должны приниматься решения чиновников. Н.Магдеев контактирует, слышит и понимает горожан. Для челнинцев не важны какие-то рейтинги мэра, а ценны вот такие конкретные решения. Спасибо!
03.10.2019, 11:33

Что же он не вышел на контакт с жителями которые хотели школу и поликлинику вместо свечек??? Не услышал????
03.10.2019, 11:48

кого он слышит? я вас умоляю. если бы слышал, не принимал бы такое решение. тем более сейчас есть риск угробить резину, которую между прочим выбивали под 50-летие камаза.
03.10.2019, 12:38

Челнинец

Для меня рейтинг его на первом месте, пусть общественный транспорт храмает, свечки как грибы ростут среди дворов, стоянки для автомобилей пусть закрываются, главное как говорится костюмчик сидел, поэтому его рейтинг это наше всё! С другом из Торонты общался, так он даже не знает на каком месте в рейтинге их мэр, зато мы знаем!
03.10.2019, 13:10

ЛАЙК.
03.10.2019, 11:01

Приезжаю чужаки в город с устоявшимися какими ни какакими,но все же традициями и начинаю ломать . До этого питерцев привезли для составления городских автобусных маршрутов,номера новые,путаницу развезли. Издевательство.
03.10.2019, 11:51

согласен. как можно было так грубо свой самовар ставить в чужом монастыре? ладно ларьки убрал с остановок, никого не спросив. но ведь тут масса людей! в таком городе где нет развлечений надо было серьезно подумать чтобы такое решение принять. хотя и на остановках масса людей... повезло что не было среди рядовых жителей инициативного человека. только проедприниматели. а на них ему плевать.
03.10.2019, 11:11

МЭР наш молорик!Уважуха!Все для города делает!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
03.10.2019, 11:45

:))

исполком пишет ???
03.10.2019, 17:37

Нет, сам :)))
03.10.2019, 19:10

А не с указки ли мэра, было превратить медео в футбольное поле? Молодцы жители города! Отстояли. Показали в новостях. А вот мэра не показали. Наверное зпскромничал и попросил не снимать его...
03.10.2019, 11:50

футбольного поля не будет? Молодцы! Так был бы каток и поле
03.10.2019, 11:54

Нельзя сносить оставить Расставьте знаки препинания по поводу катка самостоятельно. То переносим каток, то не переносим. Может, сначала надо разобраться в ситуации, взаимодействуя со всеми структурами и ДЮСШ города. А не так вот...
03.10.2019, 12:16

Как хорошо, что появились организации, составляющие рейтинги мэров! Мэры очень часто напилювают на разные недовольства и протесты жителей городов, которыми они управляют, но им неприятны результаты публичных рейтингов в национальном масштабе... И да здравствуют челнинцы, которые не молчат в тряпочку, а могут отстаивать свои интересы!