08:00, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


«Регион Авто-1» продолжит обслуживание Chevrolet, несмотря на уход с российского рынка GM

23.04.2015, 09:09

Официальный дилер Opel и Chevrolet в Набережных Челнах «Регион Авто-1» признался, что уход с российского рынка и сокращения ряда моделей General Motors, стал неожиданностью. Несмотря на это, компания готова продолжить гарантийное обслуживание приобретенных автомобилей.

«18 марта 2015 концерн GM объявил об уходе с российского рынка. Это стало абсолютной неожиданностью как для клиентов, так и для дилеров. Мы понимаем вашу озабоченность относительно дальнейшей эксплуатации своих автомобилей», - сообщается на официальном сайте компании.

Дилер сообщает, что несмотря на уход Chevrolet из России, будет осуществлять необходимое гарантийное, послегарантийное техническое обслуживание и продажу запасных частей в течение всего срока эксплуатации автомобилей.

Напомним, что в середине марта GM объявил об уходе с российского рынка бренда Opel, а также большей части моделей бренда Chevrolet. Сообщалось, что компания сфокусируется на премиальном сегменте российского рынка с помощью бренда Cadillac и Corvette, Camaro и Tahoe. Тогда официальный дилер в Набережных Челнах «Регион Авто-1» отказался от комментариев. Распространившуюся информацию гендиректор челнинской компании Айдар Шамсетдинов назвал недостоверной. 

Комментарии

Оставьте первый комментарий