11:04, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Леонид Барышев зарегистрирован кандидатом в депутаты Госсовета РТ

12.07.2019, 11:34

Совладелец компании «Эссен продакшн АГ» Леонид Барышев прошел регистрацию кандидата в депутаты Госсовета РТ. Бизнесмен идет по Боровецкому избирательному округу №22. Он стал первым представителем «Единой Росси» в Набережных Челнах, кому ЦИК дал добро. Барышев заменит на выборах Вадима Махеева, своего партнера по бизнесу, который был депутатом по этому округу два предыдущих созыва.

В Боровецком округе также выдвинуты Ильдус Камалов (КПРФ), Рифат Хасанов («Справедливая Россия»), Евгений Завьялов (ЛДПР) и Станислав Сульженко (самовыдвижение). Из них зарегистрирован пока только представитель ЛДПР.

Всего в Набережных Челнах на данный момент семь зарегистрированных кандидатов – один из партии «Единая Россия», другие – члены ЛДПР.

Комментарии
12.07.2019, 11:56

И этот Единорос!!!
12.07.2019, 12:08

Не участвовал в приватизации заводов природных ресурсов сам поставил бизнес. есть за что уважать!
12.07.2019, 12:09

он мне уже заранее не нравится
12.07.2019, 13:59

Странный персонаж. ничего полезного для челнов не сделал за столько лет.
12.07.2019, 18:56

Челнинец

А как же цирки на парковке перед Эссеном в новом городе?
12.07.2019, 19:27

Что имеете в виду? Песочницу не построил?
12.07.2019, 21:19

Депутатство для него , как щит от произвола властей!!
12.07.2019, 22:33

А из перечисленных оппонентов кто то что то сделал? Депутатство, это лоббирование своих интересов. Не ваших. Вы в какой стране живёте? Все в сказки верите. 3 ЭССЕНа он построил и кучу Табышей... :-)))
14.07.2019, 13:34

знахарь

У правителя Эссена два варианта перевода на русский язык 1) Эссен на немецком КУШАТЬ, значит он будет кушать покупа-телей, своим ценами на продукты и т. д. 2) Барышев от слова БАРЫШ- его цель барыши наживать а идет во власть самозащищаться от коррупции, обваровывания населения