Еще новости
Подробно


Марсель Мингалимов подал документы на участие в выборах в Госсовет РТ

04.07.2019, 09:50

Генеральный директор ГК «Профит», депутат горсовета Марсель Мингалимов заявил о своем участии в предстоящих выборах в Госсовет Татарстана. Как и сообщалось ранее, он идет по Комсомольскому одномандатному избирательному округу №17.

Мингалимов, напомним, выдвигается от партии «Единая Россия». Его основным конкурентом в предвыборной гонке станет экс-мэр Набережных Челнов Рафгат Алтынбаев. Он подал документы как самовыдвиженец. Еще один самовыдвиженец – Александр Якшин. От ЛДПР по округу выдвигается Артем Балобанов, «Справедливая Россия» закрепила здесь Руслана Нуриева, КПРФ – Роберта Сагидуллина. Претенденты могут подать документы до полуночи 7 июля.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
04.07.2019, 09:54

Мингалимов наш кандидат,теперь Алтынбаев испытывает нервное раздрожение.
04.07.2019, 11:05

при честных выборах, вряд ли он выиграет!
04.07.2019, 20:17

+500
04.07.2019, 11:28

Да уж с такими грамотным избирателями Марсель точно победит. Без РаздрОжения.
04.07.2019, 12:37

Эх «Грамотей»
04.07.2019, 10:06

Яркий представитель партии, поднявшей нам пенсионный возраст и налоги. За кого же ещё голосовать, как не за них?
04.07.2019, 14:22

Мингалимов выдвигается якобы не от партии, но в интернет правдивую информацию найти не так сложно. К тому же он бизнесмен, каждый его ход продуман наперёд с выгодой для себя, своего окружения, но не для народа.
04.07.2019, 10:20

Я

Мингалимов, народ за Вас.
04.07.2019, 11:04

я — народ, но я против!!
04.07.2019, 18:28

Я против Алтынбаева, #ЗА# МИНГАЛИМОВА МАРСЕЛЯ# НАШ ДЕПУТАТ.
04.07.2019, 10:53

А я- народ против Мингалимова.
04.07.2019, 10:55

Только за Марселя!
04.07.2019, 14:26

Я передумал! Только за Алтынбаева!
04.07.2019, 11:25

Надо Марселю напомнить,что он хорошего ,для народа сделал,А НИЧЕГО,ТОЛЬКО О НЕМ ПЛОХИЕ ВОСПОМИНАНИЯ,взять к примеру 14 к-с,пошел против народа!!!
04.07.2019, 17:10

Марсель помог обманутым дольщикам Химстроя и Фона!! Молодец, только за Марселя!
04.07.2019, 11:39

Мингалимов Марсель наш лучший кандидат в депутаты.
04.07.2019, 13:16

Давно на выборы не хожу , схожу на этот раз за Алтынбаева проголосую .
04.07.2019, 14:58

Как-то не складно у Вас получилось, речёвку надо придумать какую нибудь Марсель мол такой, Марсель сякой и тд. Какая это поддержка с Вашей стороны. Слабовато вобщем. 2 Вам садитесь.
04.07.2019, 12:25

Горожанин

Рафкат Закиевич! Вы уже были мэром, в СФ были что от этого успели для народа делать? Дайте дорогу молодым.
04.07.2019, 13:49

Марсель то молодой, серьёзно? Пусть лучше с народом научится общаться, два слова спокойно связать не может, вон уже к Батюшову за помощью прибежал. Думает, что ТВ-пространство ему может.
04.07.2019, 12:36

Представитель плохо правящей партии народу не нужен. Нужны улучшения, а не ухудшения 6 год подряд.
04.07.2019, 14:10

Марсель тяжёлую артиллерию подключил, значит неуверенно себя чувствует.
04.07.2019, 18:30

Очень прекрасно себя чувствует Мингалимов Марсель аллага шокер. Сез бозыла курмэгез,тэртип булсын.
04.07.2019, 14:11

Марсель

Я устал от этого всего! Хватит этих споров уже! Пусть Алтынбаев победит! #ЗаАлтынбаева
04.07.2019, 14:34

Астрея

Видимо Мингалимову уже не хватает ни денег, ни связей, чтобы застроить Челны так, как его душе угодно. А что если он победит на выборах? Так не пройдёт и года, как на всех пустых площадках города вырастут "башни", а-ля грибы. Я считаю, что бизнесмен, он и в Африке бизнесмен. Выгода, деньги и власть — вот что преследует Мингалимов.
04.07.2019, 18:26

Пенсионер и в Африке пенсионер.) Мингалимов Марсель самый лучший и достойный кандидат. В Африке нет башни, так что будем строить башни) Мингалимов вперед.
08.07.2019, 12:17

Что за детские отговорки...
04.07.2019, 14:54

Где Мингалимов так грязь и бардак. Яркий пример ул. Комсомольская набережная вся усыпана песком
04.07.2019, 15:08

Астрея

Так это ещё цветочки. Посмотрите, что в 14-ом и 37-ом комплексе творится. Произвол!
04.07.2019, 16:25

09ilnaz

Зачем ему власть, с бизнесом у него и так все в порядке, везде дома строит.
04.07.2019, 19:18

Что бы после смены мэра, не отобрали все.....
04.07.2019, 16:31

Алтынбай долой профит.
04.07.2019, 18:35

Раз у вас ничего нет,не надо чужое трогать. Вот за Мингалимова Марселя голосовать можете он не будет против)
04.07.2019, 17:02

Мингалимов Марсель самый лучший кандидат!
04.07.2019, 19:06

Житель 14/11

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" : Повысила пенсионный возраст , благодаря которому 40 процентов не доживает до самой пенсии Повышает цены на бензин Повышает цены продукты питания Повышает ЖКХ Коррупция МИЛЛИАРДАМИ Суды с простыми гражданами , где судебные решения на стороне руководства от "ЕДИНОЙ РОССИИ" Президент , гос.дума , исполнительная власть "ЕДИНАЯ РОССИЯ", а во всех бедах виноваты америка либералы и голубые
04.07.2019, 20:38

А Марсель типа молодой? Не нужен он нам! Ничего хорошего для народа и города не сделал ( то что для себя и своей компании не считается!) Алтынбаев- мы за вас!
04.07.2019, 22:10

Жителям все равно кто. Большинство и не пойдет на выборы