Еще новости
Подробно


Ильдар Халиков открыл в Челнах новый офис филиала ОАО «Татэнергосбыт»

15.04.2015, 14:57

Сегодня в Набережных Челнах состоялось открытие нового офиса филиала ОАО «Татэнергосбыт». В мероприятии приняли участие руководитель исполкома Наиль Магдеев и премьер-министр республики Ильдар Халиков.

- Сегодня «Татэнергосбыт» - это гарантирующий поставщик электроэнергии не только большому количеству частных лиц, но и в первую очередь большому количеству предприятий, что является основой экономики республики и экономики Набережных Челнов, - отметил Халиков. - Очень важно, в каких условиях будет осуществляться данная услуга. При этом мы видим, что прошедшие два года очень положительно отличаются в работе «Татэнергосбыт». Более того, компания сумела в условиях, достаточно непростых в экономике, увеличить объемы реализации электроэнергии. Я уверен, что и в этом году, вы эту очень хорошую добрую тенденцию обязательно сохраните.

В настоящее время филиал ОАО «Татэнергосбыт» в автограде обслуживает 3601 юридическое и 5833 физических лиц. Ежемесячно специалистами филиала заключаются до 65 договоров. Среднемесячный фактический полезный отпуск электроэнергии за 2014 год составил 140 млн. кВт*ч. Ежемесячное потребление энергии составило в 2014 году 484 млн. рублей.

Отметим, ранее офис Набережночелнинского отделения филиала ОАО «Татэнергосбыт» располагался в старой части города. Площадь нового офисного помещения составляет 1248,4 квадратных метров. Как отмечают в компании, актуальность переезда в новое здание обусловлена удобством обслуживания потребителей.  

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий