11:14, 18 Апреля
Еще новости
Подробно


Блок «Г» КДМЦ оснастят мебелью местных производителей

14.04.2015, 12:25

Сегодня руководитель исполкома Набережных Челнов Наиль Магдеев провел выездное совещание в блоке «Г» КДМЦ. Строительная часть объекта, как сообщает пресс-служба мэрии, должна завершиться к концу апреля, одновременно с этим состоится аукцион на закупку оборудования для обеспечения лечебно-профилактической работы центра.

Стоит отметить, что центр оснастят мебелью от местного товаропроизводителя общей стоимостью более двух миллионов рублей. Мебельная фабрика автограда на общих основаниях участвовала в тендере на поставку мебели и сумела победить. Также палаты будут оснащены современным оборудованием – системой обеззараживания воздуха, мониторами, системой жизнеобеспечения.

Напомним, в блоке «Г» КДМЦ будет расположено отделение патологии новорожденных, также планируется разместить детский диагностический центр. Общая стоимость капитального ремонта составляет 187 млн. рублей. 

Комментарии
15.04.2015, 01:04

Читатель

Мебельная фабрика победила... А сколько участвовало мебельщиков в тендере и когда он проводился??? По моему ни для кого не секрет какая фабрика победила...