Еще новости
Подробно


Тотальная чистка на Мира продолжается: снесли аптеку на «Молодежной» (фото)

14.06.2019, 17:26

Круглосуточную аптеку снесли сегодня на остановке «Молодежная» на проспекте Мира. Она, напомним, попала в число объектов, которые исполком Набережных Челнов признал незаконными.

С начала года, напомним, исполком вынес постановления о демонтаже 22-х незаконных объектов. Только за май – 12. Большинство из них – на проспекте Мира, который попал в программу капремонта в этом году. Демонтаж уже начался. Так, исчезли цветочный магазин на «КамПИ» и киоск на остановке «7-й комплекс». На очереди точки на остановках «Школа», «Кафе Уют», «Парк Победы», «Ершова», «Шишкинский проезд». Предприниматели еще пытаются отстоять свои объекты.

Убрать торговые точки с остановок власти потребовали и в других частях города. Так, под снос попадает магазин на остановке «Автостанция» на проспекте Мусы Джалиля (со стороны поселка Сидоровка), магазин «У Татьяны» на «Военкомате» на улице Низаметдинова в поселке ЗЯБ, павильон на остановке «Микрорайон Бумажников» на Набережночелнинском проспекте.



Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
14.06.2019, 17:59

Ну правильно, что за колхоз
15.06.2019, 12:58

Мари,я

На райисполкома почему не убирают
15.06.2019, 12:59

На исполкоме почему не убирают
14.06.2019, 18:16

вот вам и отношение к частной собственности — на все обьекты есть правоустанавливающие документы!!
15.06.2019, 05:09

Правоустанавливающие документы могли быть выданы с нарушениями. Такое сплошь и рядом. Не пойму при чем тут отношение к частной собственности? Это наследие 90-х уже набило оскомину.
15.06.2019, 08:37

зато вопросов не будет к цветочному магазину, который возле церкви.
14.06.2019, 20:26

Давно пора очистить все проспекты подобной торговли. Стоящие возле них машины мешают общественному транспорту и создают аварийные ситуации. На остановках должны быть только остановочные павильоны для пассажиров. Надеюсь власти города когда-нибудь доберутся и до подземных переходов. Город должен быть комфортным для его жителей.
15.06.2019, 10:50

Заказные подхалимы исполкома
14.06.2019, 20:47

На ост.Центр Цветочный киоск тоже снесут?
15.06.2019, 08:29

Магдуллин

Там нет! Там свои!)
15.06.2019, 10:11

Цветочный вальс называется!!!
15.06.2019, 12:52

Олег

Не смогут. За него их самих снесут.
14.06.2019, 23:03

Зачем магдееву это?
15.06.2019, 05:48

Очень жаль. Пользовался много лет этой аптекой. Можно же было обыграть фасад, обновить все. А внутри там был всегда порядок. На Вахитова стоит Павилион со стороны первого, чего там только не было и игровые, и бетонные блоки, но почему то не сносят. А сделать, что не так?
15.06.2019, 07:23

Вот эту аптеку действительно жалко.. По пути с работы взять что либо от простуды, всегда было удобно..
15.06.2019, 11:14

Магдеев просто К....
15.06.2019, 12:13

Аптеку зачем сносить?люди там работали,а сейчас куда вот им пойти? Перегибает местная власть.
15.06.2019, 14:52

на авторынке также кого то оставили кого то выдавили
15.06.2019, 15:36

Даа. Авторынок мощно снесли.
15.06.2019, 15:24

Почему не убирают тогда на глобусе?
17.06.2019, 08:53

Дмитрий

Вот это Вы верно подметили. Там просто вакханалия творится, но, видимо, хорошо занесли кому надо.
15.06.2019, 15:48

Вот так подумаешь и страшно становится . Вкладываешь деньги, нажитые непосильным трудом, душу, берёшь кредит в банке, а потом в один прекрасный день баццц и все.... незаконная постройка . Отработал ты своё, хватит. У богов другие планы . У кого власть , у того и сила)
15.06.2019, 15:51

Единственная круглосуточная аптека во всей округе была(( Руководство города не болеет, видимо, никогда. Или на них свои аптекари работают
15.06.2019, 20:49

Жалко жалко

Я на Ершовой раненько брал с утреца ;-)
16.06.2019, 01:53

А на Глобусе когда порядок наведут интересно. Там и старые стоят, вид портят и новые недавно появились и ведь никто не запретил...
16.06.2019, 07:32

ильдар

Киоск и кафе на пересечении 1 дороги и Старосарманской обязательно надо снести.
16.06.2019, 13:15

это места расчищают, чтоб "приближенные" там после юбилея Камаза по-больше торговые центры на раскрученных местах построили. Около мэрии никто же не сносит "картинную галерею")
16.06.2019, 23:25

Надо все остановки почистить, и срочно!
17.06.2019, 02:32

Просто идет передел собственности. Пройдет время и там появятся новые объекты, только "правильные" и "правильных" бизнесменов. самое главное по многочисленным просьбам населения и бизнеса. Т.е. как в старом советском фильме - это нога... кого надо нога. При нынешней власти были построены павильоны в 30 к-се. Вот это показатель. А не аптека на молодежной.
17.06.2019, 09:18

Около Глобуса пусть весь архитектурный мусор убирают, центр города позорными ларьками заставили!