Еще новости
Подробно


Николай Атласов пойдет в Госсовет четвертым по партийному списку КПРФ

13.06.2019, 12:46

Татарстанское отделение КПРФ определилось со списком кандидатов на выборы в Госсовет республики. Как стало известно Chelny-biz.ru из собственных источников, четвертым по списку пойдет депутат горсовета Набережных Челнов, финансовый директор «ПромИндустрия» Николай Атласов.

Возглавит партийный список первый секретарь татарстанского отделения Хафиз Миргалимов, затем идут депутаты Госсовета Артем Прокофьев и Александр Комисаров. Документ будет утвержден на партийной конференции, которая состоится 15 июня.

На прошлых выборах в Госсовет Татарстана в списке КПРФ было 30 кандидатов, трое из которых челнинцы. Атласов шел под шестым номером, но мандат так и не получил – партия получила всего три места.

Фото: business-gazeta.ru

Комментарии
13.06.2019, 13:12

Коля николай давай в этот раз нужно попасть
15.06.2019, 16:48

Фадбир

Надеюсь этих псевдокоммунистов сново не выбирут.
15.06.2019, 21:42

знахарь

Вот ведь беда опять надо деньги собирать на выборы, просидел безмолвно в Горсовете, теперь можно попробовать в ГОССОВЕТ пробраться , а там и до ГОСДУМЫ недалеко. У него хватит денег за мусор в Челнах, в Менделеевске пока правда за загрязнение Танайки придется на суде ответить, но это мелочи
13.06.2019, 14:01

Горожанин

В этот раз я пойду пятым, кто шестым и седьмым занимайте очередь. Там хорошо, сидишь, можно поспать и на кнопки нажимать.
13.06.2019, 14:32

костров

Господин Миргалимов, за сколько ты на этот раз продаешь места в партийном списке олигархам. У меня есть пять лямов -на какое место я могу претендовать? Позор, а где настоящие коммунисты, готовые бороться за интересы народа. В первой тройке как не было их, похоже так и не будет. Только учти- народ нынче за буржуев голосовать не будет.
15.06.2019, 21:49

знахарь

Наш Николай имеет хороших помощников и доверенных лиц в виде Миргалимова, Прокофьева и Комисарова, да забыли еще помощника депутата Госдумы т Ляпунова, который напартачил в Елабуге. Теперь ему отвечать придется, хотя как говорил т Васев все можно купить.
13.06.2019, 14:38

Михалыч,давай в Госсовет,мы за тебя. Поставь на место дельцов от мусора...
13.06.2019, 15:12

Ну мы будем голосовать точно!
13.06.2019, 17:04

Мы это кто?
13.06.2019, 16:29

Бизнес точно проголосует за него,нормативы Гринты никого не устраивают,живым он с них точно не слезет,он хорошо знает эту проблему.
13.06.2019, 20:19

иван

в Госсовет он не пройдёт
15.06.2019, 21:54

знахарь

Давай поспорим что пройдет!! Деньги все сделают
13.06.2019, 21:01

И.Камалов

Господин Миргалимов. Поздравляю тебя с полной победой над коммунистами и очередным формированием партийного списка на выборы в Госсовет представителями ОНР и миллионерами, которые в Госсовете сидели и будут сидеть в качестве мебели? Скажи мне по дружески- сколько стоит проходное место в списке, может и я подсоберусь?
14.06.2019, 08:30

Атласов разве не в ЛДПР, что то я запутался в какой он партии???
15.06.2019, 21:56

знахарь

А что тут путать, левое крыло ЕДРОСОВ