Еще новости
Подробно


Корпоративные клиенты «Талана» могут купить квартиру по более выгодной цене

13.06.2019, 07:30

Федеральный застройщик «Талан» улучшил условия программы «Корпоративный клиент». Теперь сотрудники крупнейших компаний Набережных Челнов смогут приобрести квартиру в жилых комплексах, которые строит девелопер, - «Притяжение» и «Сердце города» - по более выгодной цене.

В программе участвуют: ПАО «КАМАЗ», ЗАО «НЧ КБК», ТД «Челны-Хлеб», АО «Агросила Групп», ООО «Челны-Бройлер», АО «КИП «Мастер», ОАО «Челны-Холод», ООО «Челны-Мясо», ОАО «Булгарпиво» и другие компании региона, в том числе резиденты ОЭЗ «Алабуга».

В рамках обновленной корпоративной программы сотрудники этих предприятий могут получить скидку в размере 1 500 руб./кв. м при покупке квартиры в одном из двух жилых комплексов «Талана».

«Ведущие компании Набережных Челнов – это лицо нашего города. Товары, которые они производят, признаны и хорошо известны далеко за пределами республики, а иногда и за пределами страны. Обновляя корпоративную программу, мы хотим, чтобы их сотрудники имели возможность жить в современных и качественных домах, - отмечают в филиале «Талан» в Набережных Челнах. - Конечно, акции на квартиры доступны и другим категориям покупателей».   

«Притяжение» и «Сердце города» – уникальные для нашего города проекты. «Талан», работающий в 15 городах, реализует в Набережных Челнах свои ключевые принципы. В их числе – современные фасады, функциональные планировки квартир, качественная придомовая территория. Постоянно изучая зарубежный опыт, компания предлагает актуальные и продуманные решения, например, «двор без машин» (парковка располагается по внешнему периметру домов), многофункциональные площадки, ландшафтный дизайн, многоуровневое освещение на придомовой территории.

Сейчас челнинцы еще могут успеть купить квартиру в центре городской жизни «Притяжение» и справить новоселье уже этой осенью. А ощутимая скидка от застройщика станет приятным бонусом.

Отдел продаж: (8552) 919-919

Офис продаж: пр. Сююмбике, 67б, 2-й эт.

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий