Еще новости
Подробно


В Челнах произошло еще одно ДТП с участием маршрутного автобуса. Фото

10.06.2019, 13:19

В Набережных Челнах произошло очередное ДТП с участием пассажирского автобуса. Авария случилась в районе остановки «УВД», на пересечении Мира и Беляева. Очевидцы сообщают, что водитель маршрутки проехал на красный свет, после чего произошло столкновение с автомобилем Hyundai Creta. От удара иномарку выкинуло на расстояние около восьми метров, при этом развернув ее два раза. На место ДТП прибыла скорая помощь. Информации о пострадавших пока нет.

По фотографиям и видео, которые стали доступны Chelny-biz.ru, видно, что у автобуса имеются повреждения бампера и капота. Как отмечают свидетели ДТП, аварию мог спровоцировать ремонт на этом участке дороги, так как из-за строительной техники водители путаются на поворотах и затрудняют движение.

Примечательно, что пассажирский автобус ехал по маршруту №7. Напомним, ранее с участием автомобиля этого же рейса произошло жесткое ДТП на пересечении проспектов Автозаводский и Мира. Тогда автомобиль Volkswagen Tiguan столкнулся с автобусом Газель Next. После этого маршрутка наехала на бордюр и опрокинулась на бок. В аварии пострадало шесть пассажиров автобуса - троим из них потребовалась экстренная помощь врачей.

В Челнах произошло еще одно ДТП с участием маршрутного автобуса. Фото

В Челнах произошло еще одно ДТП с участием маршрутного автобуса. Фото

Комментарии
10.06.2019, 15:42

1 Гоняют 2 Меняют полосы 3 Выруливают с остановки, не дожидаясь впереди стоящего автобуса, тем самым перекрывая своим боком пол дороги.
10.06.2019, 23:07

Полоса общественного транспорта отделена сплошной линией 1.1 , которую нельзя пересекать слева кроме как объезда препятствий. Две маршрутки летят играя в шашки за клиентов переезжая полосу. 12 и 35 маршруты по Сююмбике. Гроссмейстеры.
10.06.2019, 17:15

Сергей

Для такого хорошего города, такие супер неудобства общественного транспорта. Не то что бы с коляской не залезть, с человеком не разойтись там. Про их езду и невежство отдельная статья требуется.
11.06.2019, 04:56

Олег

Казань принципиально решила вопрос с «газелями» в пользу больших автобусов. У руководства нашего города почему-то не хватает на это политической воли и решимости. Более трёхсот незарегистрированных газелей перевозят горожан и это кому то выгодно. Интересно кому?