Еще новости
Подробно


Президент корпорации Haier открыл в Челнах обновленный фирменный магазин

06.06.2019, 13:58

Президент китайской корпорации Haier Чжоу Юньцзе побывал сегодня в Набережных Челнах с официальным визитом. Глава компании открыл обновленный фирменный магазин.

- Я очень рад присутствовать на церемонии открытия нашего брендшопа в Набережных Челнах. Вчера в присутствии президента Российской Федерации Владимира Путина и представителя Китайской народной республики Си Цзиньпин, руководителей правительства РТ и администрации города Набережные Челны подписано соглашение для дальнейшего развития инвестиционного проекта. Мы будем расширять наше производство, повышать уровень технологий. На нашем новом заводе мы будем производить самую передовую, «умную» бытовую технику, которая будет удовлетворять спрос потребителей - жителей города, республики и страны. Мы будем создавать «умные» заводы, чтобы развивать умное поколение, создавать больше рабочих мест, - цитирует Чжоу Юньцзе пресс-служба мэрии.

Инвестиции в проект составят $300 миллионов. Руководитель исполкома Ринат Абдуллин, присутствовавший на церемонии, поблагодарил гостей за сотрудничество.

- На прошлой неделе мы открыли завод каркаса кабин совместно с немецкой компанией Daimler. В сентябре мы планируем открыть завод по производству стиральных машин. Я думаю, что такая динамика в городе происходит благодаря иностранным инвестициям. Это дает хорошие импульсы для развития нашего города, – отметил он.

Фото: nabchelny.ru

Президент корпорации Haier открыл в Челнах обновленный фирменный магазин

Комментарии
06.06.2019, 14:37

А где? В Сити-молле их нет. Куда переехали?
07.06.2019, 08:05

там внутри на минус первом этаже, возле днс они находятся.