Еще новости
Подробно


В медцентре МедПрофи внедрили новейший метод диагностики мужского бесплодия

03.06.2019, 09:21

В медицинском центре МедПрофи уже семь лет функционирует спермиологическая лаборатория. Спермограмма исследуется по стандартам ВОЗ 2010 г. с определением строения сперматозоидов по строгим критериям Крюгера, проводится МАR-тест (метод определения иммунного бесплодия), тесты на иммунную несовместимость партнеров.

В лаборатории МедПрофи для более детального исследования спермы начали проводить НВА-тест (тест на оплодотворяющую способность).

Этот тест очень информативен если речь идет о «необъяснимом» бесплодии, когда у обоих супругов все показатели в норме, а беременность не наступает. Возможная причина - отсутствие на головке сперматозоидов рецепторов для связи с гиалуроновой кислотой (поиск яйцеклетки). В свою очередь в оболочке яйцеклетки сщдержится гиалуроновая кислота, с которой сперматозоид должен связаться. НВА-тест определяет количество этих рецепторов. Наличие рецепторов на головке сперматозоида говорит о его зрелости. Кроме того, при нормальных показателях теста можно судить об отсутствии генетических аномалий сперматозоида (фрагментции ДНК), что обеспечивает снижение риска «замирания» беременности, выкидышей на ранних сроках, преждевременных родов и определенную гарантию рождения здорового ребенка.

Хочется отметить, что при выборе спермиологической лаборатории рекомендуется отдать предпочтение профильным лабораториям, специализирующимся на проблемах бесплодия и репродукции.

Спермиологическая лаборатория медцентра МедПрофи в короткие сроки готова предоставить точные результаты HBA-теста всем пациентам, кто нуждается в данном виде диагностики. Ведущие андрологи и гинекологи МедПрофи готовы провести консультацию по вопросам бесплодия в браке и планирования беременности.

Подробнее об услугах клиники на сайте http://medprofi16.ru и по телефону 911-999

Лицензия ЛО-16-01-006 от 12.12.2017

На правах рекламы

В медцентре МедПрофи внедрили новейший метод диагностики мужского бесплодия

В медцентре МедПрофи внедрили новейший метод диагностики мужского бесплодия

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
03.06.2019, 12:40

Хороший медцентр, очень там понравилось отношение, всё по доброму, по людски