Еще новости
Подробно


Группа подростков в Челнах попала в жесткое ДТП. Есть пострадавшие (видео)

27.05.2019, 09:45

В ночь с 25 по 26 мая на проспекте Сююмбике произошло ДТП, в котором пострадали подростки - двое парней и девушка 17 лет. Несмотря на сильно покореженный автомобиль, все трое остались живы. Пострадавшим в срочном порядке была оказана медицинская помощь. Вероятно, водитель не справился с управлением и влетел в кирпичную постройку в «зеленой» зоне между дорожными полосами.

На видео, которое опубликовали очевидцы, видно, что автомобиль не подлежит восстановлению. На переднем сидении четко просматривается фигура молодого человека, который зажат между сиденьем и рулем. Судя по кадрам, пострадавших пришлось извлекать из салона через багажник.

Как сообщают в соцсетях очевидцы, общавшиеся с медиками, у водителя диагностирован перелом голеностопа и мелкие травмы, у молодого парня, который сидел на переднем сиденье в качестве пассажира - сильные ушибы ног и головы. У девушки перелом ноги в бедренной части. Возможен перелом позвонков и рёбер.

Близкие молодых людей сообщили в комментариях, что с девочкой и водителем все в порядке, а их приятеля ожидает операция. В соцсетях также предположили, что подростки были в алкогольном опьянении. Официальных комментариев пока нет.

Фото: ptzgovorit.ru



Комментарии
27.05.2019, 20:26

Во все времена биомусор сам себя утилизирует.