Еще новости
Подробно


Васев: «Если Миргалимов пойдет в Госсовет, то я себя вообще в партии не вижу»

17.05.2019, 17:49

Назначение Татьяны Мухиной на пост главы горкома КПРФ в Набережных Челнах затягивается. Как предполагает бывший руководитель местного отделения партии Владимир Васев, реском намеренно откладывает решение вопроса.

– Согласно уставу, Мухину должны утвердить на бюро рескома партии. Пока все неоднозначно, скажем так, – прокомментировал Chelny-biz.ru Васев. – Что в голове у Миргалимова – я не знаю. Наверное, у него есть какое-то свое видение. Я думаю, на период выборов они стараются оставить вопрос в подвешенном состоянии, чтобы оставить себе возможности для маневра: конференция, списки в Госсовет, утверждение одномандатников и тому подобное. Я не могу на 100% утверждать, но, по моим предположениям, до выборов этот вопрос будет оставаться открытым. Сам я пока в горкоме, а дальше – посмотрим. Однозначно работать с Миргалимовым я все равно не буду, и если он останется, если пойдет в Госсовет, то я себя вообще в партии не вижу, – заявил депутат.

Напомним, что о предстоящей смене власти у челнинских коммунистов стало известно накануне майских праздников. Сейчас Татьяна Мухина исполняет обязанности первого секретаря.

– Это, в принципе, интересная работа, – комментировала она ранее. – Это же для людей, для народа, за правду, за справедливость. Во всяком случае, все, что от меня зависит, я постараюсь сделать, чтобы наши коммунисты себя поуверенней стали чувствовать. И людям надеюсь помочь. Я же помощник депутата Госдумы Юрия Синельщикова, люди обращаются к нам.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
17.05.2019, 19:22

А на выборы Гос совет идёт васев?
17.05.2019, 22:29

Васев говорят идёт по Малошильнинскому округу , где готов опракинуть Харитонова
28.05.2019, 15:10

знахарь

Мало каши ел, нужно сначала завоевать авторитет, его не купишь
18.05.2019, 08:19

Артём

Ну Миргалимов со 100% уверенностью могу сказать будет в госсовете. Он нужен республике - точнее её власти.
18.05.2019, 09:43

знаток

Ты Васев о чем толкуешь - "если Миргалимов пойдет на выборы в Госсовет, то ты себя в партии не видишь". А ты разьве был коммунистом?. Да ты народу расскажи, как ты хвалищься, что в свое время за лимон купил место в списке КПРФ в горсовет и тут же уничтожил свой партбилет. Ты же коммунистом никогда и не был..Твоя задача - как можно больше нанести урон КПРФ. Только с такой целью ты подобрал к себе и лжекоммуниста Мухину с очень сомнительной биографией в УК Авангард и вместе с обманутыми своими сатрапами, сегодня развернули борьбу против коммунистов города. Удивляюсь, почему коммунисты до сих пор не выгнали вас из партии под зад. Тут и твой депутат из госдумы не поможет ! А еще и заикаещься насчет Госсовета.
19.05.2019, 10:32

Мингалимов в Госсовет смешно
19.05.2019, 14:50

Такие персонажи "закапавыют" партию, которая построила страну и выиграла войну.