Еще новости
Подробно


Жители Комсомольского района просят Алтынбаева выдвинуться в Госсовет

06.05.2019, 18:07

Жители Комсомольского района готовят обращение к Рафгату Алтынбаеву, экс-мэру Набережных Челнов, с просьбой выдвинуться в Госсовет Татарстана. Инициативная группа собирает в эти дни подписи горожан. Выдвижение Алтынбаева одобрили почти 500 человек. Подписные листы активисты принесли сегодня в редакцию Chelny-biz.ru.

«Мы хотим обратиться к Рафгату Закиевичу Алтынбаеву с просьбой – чтобы он принял участие в выборах в Госсовет Татарстана по Комсомольскому округу. Этот наш выбор, конечно же, не случаен. Рафгат Закиевич – истинный патриот нашего города. В свое время он работал здесь на разных партийных и хозяйственных должностях, а в самый трудный и сложный для республики и страны период, 90-е годы, стал первым мэром Набережных Челнов и со своей командой сумел удержать город от тяжелых последствий. Он доказал свои высокие организаторские способности, он был и остается настоящим лидером, для которого всегда на первом месте нужды и благополучие людей. Для нас это именно тот человек, которому мы можем доверять и который сможет отстаивать наши интересы на всех уровнях государственной власти», – говорится в обращении.

По словам инициаторов, за выдвижение Алтынбаева на выборы в Госсовет оставили свои подписи жители поселков ГЭС, ЗЯБ и Замелекесья. Под общим текстом челнинцы добавляют слова благодарности бывшему мэру: за праздник цветов, который появился при нем, роскошный Новый год и т.д.

Фото: chelny-izvest.ru

Комментарии
06.05.2019, 18:46

Ну в принципе почему бы и нет
06.05.2019, 19:45

Владимир

Рафгат Закиевич, Нужно! Вы человек очень разумный! С Железной волей. Сейчас во власти этоого не хватает, хоть и не приветствуется. Много людей за Вас!
06.05.2019, 19:49

горожанин

Только за 100%
06.05.2019, 19:50

Нафис

Товарищ Рафгат Закиевич успехов.
06.05.2019, 20:10

Ну все понятно
06.05.2019, 20:39

Каким он не был, но на фоне нынешнего руководство города, он просто ангел, самый чистейший и честнейший человек. Если намерения серьезные коллективно поддержим.
06.05.2019, 21:06

Город вместе с Алтынбаевым пережил самые жесткие , страшные времена! Не было денег, но был порядок во всем и высокая требовательность к себе и другим! А таких не любят и опасаются власть имущие! Конечно на фоне безликих чиновников, его народ поддержит!
07.05.2019, 05:37

Это в --70-- лет? У нас что молодых грамотных людей нет ? Ну что за глупости?
07.05.2019, 12:31

Не важно сколько ему лет, главное состояние здоровья, опыт и потенциальность.
07.05.2019, 07:14

это даже не обсуждается...Рафгат Закиевич..только алга..мы за Вас!!!С вами всегда смело..уверенно можно идти вперед!Таких как Вы очень мало!Ждем!Хотим видеть Вас во власти..у руля!!!
07.05.2019, 07:55

Мы за!
07.05.2019, 08:15

Да нужно и Гурьевой тоже нужно
07.05.2019, 08:24

Юрий

Обеими руками ЗА.
07.05.2019, 09:12

Сильный ход!
07.05.2019, 09:27

100% за. Сколько подписей нужно и где можно подписаться
07.05.2019, 09:44

Магдуллин

Рафгат Закиевич, всей семьей готовы поддержать вашу кандидатуру. Очень просим, Баллотируйтесь в Госсовет от любого района, город вас выберет однозначно. Городу нужны действительно хорошие руководители.
07.05.2019, 09:56

Простите, а где второй теплоисточник? В самые тяжелые времена город брал на его постройку кредиты, а ТЭЦ-2 так и не построили. До чего же короткая память у людей.
07.05.2019, 10:55

Да у Рафгата брендовых идей было много...
07.05.2019, 10:00

Может молодых энергичных надо все же выдвигать?
07.05.2019, 21:41

Считаю, что вовсе не в возрасте дело. А в ясности мыслей, генерации инновационных идей и их реализации во благо народа. Знания, опыт, работоспособность и желание созидать - вот главные критерии для народного избранника. Хочется видеть именно таких во власти. А не тех, кто только материально готов быть депутатом, или кого поставили. Мухаметшину и того более годов - тянет. Молодец Алтынбаев !!! Мы за Вас всей душой !! Хотим Вас видеть в Госсовете республики !!!
10.05.2019, 14:56

Хотим!
07.05.2019, 10:31

Да разве важен возраст! Важны способности человека, его накопленный опыт. 10 лет безупречной работы мэром города, ещё столько же лет работы на высшем федеральном уровне. Такие люди нужны Татарстану!
07.05.2019, 11:05

Безупречной говорите,ну народ у нас...
07.05.2019, 13:32

Когда Алтынбаев был мэром , а мэром он был очень хорошим, город был настолько красивым. Широкие проспекты, на остановках не стояли эти минимаркеты. Знакомые приезжали и восхищались городом на Новый год, праздник цветов, весной когда цвели яблони на проспекте Мира.
07.05.2019, 14:10

Американец

Пускай идёт как самовыдвиженец, поддержим обязательно!
07.05.2019, 14:57

Справедливый

Если повезёт Алтынбаеву его нужно ставить на место председателя Госсовета только тогда будет порядок
07.05.2019, 23:42

Правильно Рафгат,только председателем,мы команда А тебя поддержим...
07.05.2019, 15:08

Ура !!! Поддержим Вас товарищ Алтынбаев. Такие люди нам всегда нужны.
07.05.2019, 16:35

поддерживаем!!!!.....
07.05.2019, 16:46

не пустят его туда!!....
07.05.2019, 21:43

Хочется верить, что разум победит. Алтынбаев нужен и самому Госсовету. Там нет ему равных. Так как он работает и управляет - всем во благо пойдет.
07.05.2019, 17:15

Рафгат Закиевич .СОГЛАШАЙТЕСЬ !!!! Народ за ВАС......
07.05.2019, 18:02

Альберт Касимов

Алтынбаева поддерживаю ! .Возраст не помеха,всёзависит от состояния души человека.Председатель Госсовета Мухаметшин,которому72 года идёт на выборы в Госсовете,и ничего.
07.05.2019, 18:05

Альберт Касимов

Возраст Алтынбаева -это плюс для политика! В мировой истории разные примеры есть.Черчилль в самое трудное время для страны пришёл к власти .Возраст значения не имеет.За Алтынбаева голосую!
09.05.2019, 16:14

Ольга

Да что за ерунда? Кто просит, какие жители Комсомольского района? Мы видели каким образом собирали подписи за его кандидатуру около здания магазина "Пятёрочка" в 8 комплексе. Нашему району нужны молодые, продуктивные депутаты, которые реально помогают району. А что может дать господин Алтынбаев??? Ничего... Нам такие кандидаты не нужны.
10.05.2019, 14:58

Поддерживаем! Во все времена Уважали опыт. Кто как не Алтынбаев имеет такой опыт?