Еще новости
Подробно


Эрик Гафаров объявил, что подарит Sky Lounge, Privat Cafe и Ilahui

06.05.2019, 10:49

Эрик Гафаров рассказал, что станет с рестораном Sky Lounge, Privat Cafe и фэшн-магазином Ilahui после его отъезда. Предприниматель запустил благотворительный проект, в рамках которого раздарит рандомным людям весь свой бизнес в Челнах. Дополнительными бонусами для участников станут вендинговый автомат и личное авто бизнесмена - Mercedes-Benz S500 Coupe. Гафаров отмечает, что каждый участник ощутит от проекта сильную отдачу, сможет заработать «немного денег к лету», а избранные счастливчики - получат возможность кардинально изменить свою жизнь.

– В честь дня моего рождения мы запустили благотворительный проект «Время смелых!». Я лично вкладываю в проект более 100 млн рублей, и для меня принципиально важно, чтобы такие призы не достались халявщикам, людям, которые этого не достойны. Мы придумали, как этого избежать, - рассказал Chelny-biz.ru ресторатор. - Лот в розыгрыше можно получить, купив один из четырех продуктов на выбор: сертификат в ilahui, косметический крем Supreme, карту лояльности «Друг Эрика» или 35 уроков английского языка от преподавателя из Канады.

70% от собранных средств Гафаров планирует вложить в благотворительность, 25% — на продвижение проекта, оставшиеся 5% — прочие расходы, связанные с обслуживанием проекта.

- Я способен сделать самый масштабный благотворительный проект, о котором буду гордо рассказывать своим детям, при этом сильно улучшив жизнь пятерых совершенно незнакомых мне людей. Себе я не собираюсь брать ни одного рубля, - отмечает Гафаров. - Также мы будем платить за рекомендацию по принципу «Приведи друга». Блогеры, у которых несколько тысяч подписчиков, и просто активные и коммуникабельные люди смогут, рекомендуя наш проект, заработать к лету очень хорошие деньги. Через свою уникальную реферальную ссылку они могут порекомендовать нас своим друзьям или, например, подписчикам в Instagram, и, если кто-то из его подписчиков также примет участие в проекте, мы заплатим порекомендовавшему проект участнику 140 рублей.

Напомним, ранее Гафаров заявил, что принял решение об отъезде из Татарстана. В ответ на многочисленные вопросы о проектах бизнесмен лишь обозначил, что все останется «на своих местах» и у проектов появятся новые владельцы. Причины он пообещал в скором времени раскрыть на своем youtube-канале. «Мы уходим из Татарстана. Скоро в РТ не будет у меня ни одного проекта. Уверен, вы меня поймете!» - писал ресторатор в соцсетях.

Чуть позже на сайте бесплатных объявлений Avito появилась информация о продаже ресторана Sky Lоunge, Рrivat Cafе и магазина ILAHUI. Стоимость развлекательного комплекса продавец оценил в 65 млн рублей, магазина – 75. Свою причастность к объявлениям Гафаров отрицает.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
06.05.2019, 10:53

Вот и докатился до пирамид и лотерей
06.05.2019, 12:18

не вижу в это ни лотерею, ни пирамиду. в лотереи ты покупаешь бумажку, а тут преобретаешь полезный подарок с возможность выйграть приз + учавствуешь в благом деле
06.05.2019, 14:22

а если никто не выиграет?)
06.05.2019, 12:21

Челнинец

Где ж здесь пирамида, дорогой? Хейтеры-анонимы в любом хорошем деле находят только плохое и сами как обычно останутся ни с чем.
06.05.2019, 10:54

Очередной трёп.
06.05.2019, 11:51

Ильнар

Я был на сайте проекта - всё логично и понятно. не думаю что трёп. Гафаров большую ответственность на себя этим проектом взял, да и слишком много уже раз уже делал добрые дела .
06.05.2019, 12:13

неон

добрые дела он делает ради пиара)Про добрые дела не рассказывают в инстаграмме с историями какой я крутой,вот кому помог))
06.05.2019, 12:33

Как говорила старуха Шапокляк- хорошими делами,прославиться нельзя.)
06.05.2019, 11:03

Так нехватает смайла рука-лицо.
06.05.2019, 14:02

Это точно)))
06.05.2019, 11:17

Официально признанный судом банкротом делает подарки. Как это мило :) Имущество это уже не его, а его кредиторов. И тут пытается кинуть их.
06.05.2019, 11:57

Руслан

Красавчик, всегда ставил его в пример! Не думаю что он будет рисковать своей репутацией. Столько хорошего сделал, стольким помог! Очень рад что есть такой человек в моем городе!
06.05.2019, 11:58

Не пишите глупости. Было бы заложено, уже бы забрали. Раз всё работает, значит невозможно забрать. На дурака Эрик но похож. :)
06.05.2019, 12:08

Люди, не пишите чушь! Эрик молодец и пример для каждого! Очень рада что такие люди есть в моем городе и с удовольствием приму участие в новом проекте)
06.05.2019, 12:13

Альфия Юсупова

Круто, что проект наконец то запустился. Пусть даже на неделю позже. Эрик красава! Участвуем и ждём итогов!)))
06.05.2019, 12:13

Не завидуйте)
06.05.2019, 12:28

Упаси меня ему завидовать.
06.05.2019, 12:15

РАОЛА

Весь "бизнес" (скорее всего) находится на арендуемых площадях и в таком случае он продает б/у табуретки со столами.
06.05.2019, 13:58

Правдоруб

Кто что продаёт, РОЛА? Ты где такое прочла? Почти все бизнесы находятся на арендуемых площадях, и ты всерьёз считаешь , что сможешь купить любой ресторан в мире по стоимости находящихся в нём б/у-табуреток?
06.05.2019, 17:29

Если ресторан убыточный, то и дешевле :)
06.05.2019, 12:16

вау, Эрик красава. обязательно приму участие.
06.05.2019, 12:20

Дима

Эрик спасибо за возможность изменить свою жизнь! Ты - чемпион!
23.05.2019, 16:03

Дима, изменил жизнь то? :)
06.05.2019, 12:23

Алексей

Красавчик! Я уже участвую! купил курс английского и сертификат!
08.05.2019, 07:23

А я купил 10 курсов и 15 сертификатов, раздам нуждающимся.
06.05.2019, 14:02

Красавчик !!! Человек с большой буквы !!!! Рад, что лично знаком с тобой Эрик! Я участвую
06.05.2019, 14:08

Иван

Все положительные отзывы написаны примерно в одно и тоже время! Думая все поняли о чем это я!)
06.05.2019, 14:45

Ришат

Эрик не перестает удивлять))) молодец! об том будут говорить все!
06.05.2019, 15:53

Эрик

Спасибо коментаторы знал что вы откликнитесь на мою просьбу
12.04.2020, 15:51

Так что ты ничего не разыграл?