Еще новости
Подробно


Глава Тукаевского района Фаил Камаев отмечает 50-летие

03.05.2019, 08:05

Фаилу Камаеву, главе Тукаевского района, сегодня исполняется 50 лет. Свой юбилей чиновник отмечает в Набережных Челнах.

В автограде Камаев живет и работает полтора года – с конца 2017-го года. Пришел в Тукаевский как антикризисный менеджер – «разгребать» то, что досталось от своих предшественников. Его назначение проходило на фоне конфликтов Василя Хазеева с местной элитой и начавшихся земельных разборок.

Из биографии известно, что родился в Муслюмовском районе, в деревне Салауз-Муханово. В 1992 году окончил Елабужский государственный педагогический институт и начал карьеру учителем истории в средней школе в родном селе. Через год стал директором школы и возглавлял ее восемь лет.

В 2001 году назначен главой в селе Митряево Муслюмовского района. Через год переехал в Актанышский район, на должность заместителя главы администрации по социальным вопросам, был начальником территориального отдела образования Актанышского района. В 2009 году Фаил Камаев возглавил исполком района, а в 2013-м стал главой.

В Тукаевском районе Камаев был сначала и.о. руководителя исполкома, в январе официально вступил в должность. А уже в сентябре прошел через выборы и стал главой.

Камаев женат, у него трое сыновей.

Комментарии
03.05.2019, 08:44

Сильный, энергичный руководитель! Человек умеющий вникать и решать любые вопросы, внезависимости от сложности. Желаем здоровья и огромных успехов!!! Так держать!!!
03.05.2019, 09:32

Сам себя не похвалишь,кто ж похвалит?
06.05.2019, 10:06

зависть
03.05.2019, 10:21

знаток

А как с проектом уничтожения реки Шильны- это тоже умение решать любые сложные вопросы?
03.05.2019, 16:02

Инициативному народу

Это ваша точка зрения,она отличается от мнения жителей села.
03.05.2019, 18:32

Кто этот человек ,не владет информацией коменты пишет. Что значит уничтожает реку , наоборот глава хочет навести порядок вырубать кусты которые мешают элементарноподойти к реке, выпрямить или точнее реку вернуть на старое русло чтобы не обваливались крутые берега боровецкой посадки. Ваганов людей вводит в заблуждение что будут вырубать 17 тыс деревьев ( дурдом плачет) во всей посадке столько деревьев нет , наберется конечно если считать каждую веточку от зарослей . За такого руководителя нужно держатся обеими руками и подерживать огораживать от таких " общественников "которые против общества от имени общества . Ваганов как всегда в своем репертуаре в пиаре по тв и сми
05.05.2019, 21:33

Чук

Кармана, мы тебя узнаем, даже если не подписал.
03.05.2019, 13:06

Нафис

Уважаемый, Фаил Мисбахович. Сердечно поздравляю Вас с юбилеем. Желаю в вашей не легкой работе удачи, успехов и здоровья.
03.05.2019, 13:39

Чужая власть и слава некоторым покоя не дает! Научились бы уважать труд людей!
05.05.2019, 17:03

Библиотекарь

Это вы ему скажите про труд людей.
03.05.2019, 14:04

Молодец Камаев.так держать.с юбилеем Вас.желаю крепкого здоровья и нервов.что бы все ваши проекты воплотились в реальность.и поменьше вам таких паразитов как Ваганов.
03.05.2019, 18:10

Фаил Мисбахович! Успехов Вам во всех Ваших делах! С Вашим приходом стало больше позитива!
03.05.2019, 19:24

Поздравляем Фаил Мисбаховича с юбилеем.здоровья.терпения.что бы все задуманное получилось.и что бы на пути было поменьше таких людей как Ваганов.
03.05.2019, 20:57

С днем рождения, Фаил Мисбахович!
03.05.2019, 20:57

будущий мэр Челнов. конкуренция Магдееву
04.05.2019, 09:53

Шутите ? Магдеев в отличие от Камаева скромней себя ведёт .
05.05.2019, 09:41

+100%
06.05.2019, 09:14

Так у М. доход меньше в 2 раза... Поэтому и скромнее...
04.05.2019, 20:06

поддерживаю!!!!
03.05.2019, 21:53

Аля

Happy birthday to you comrade Fail Kamaev.
03.05.2019, 23:04

Не выглядит на 50. Молодо смотрится
04.05.2019, 11:06

Всю жизнь не работал.
04.05.2019, 08:11

С Днем рождения, Фаил Мисбахович!
05.05.2019, 18:16

Пора на пенсию