14:20, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Исследование: 76% челнинцев довольны жизнью

02.05.2019, 11:04

Набережные Челны оказались на 51-м месте в рейтинге городов России по уровню довольного жизнью населения. 76% челнинцев полностью или в основном довольны своей жизнью.

Такие данные обнародовал Финансовый университет при Правительстве РФ по итогам исследования за первый квартал 2019 года. Опрос проводился в 78 городах с населением более 250 тыс. человек.

В целом по стране доля довольных снизилась до 73%. Лучше всего, судя по исследованию, живется во Владивостоке (87%), Томске (86%) и Липецке (85%), меньше всего довольных людей – в Воронеже, Хабаровске и Владикавказе (менее 70%). Казань оказалась на 35-м месте рейтинга с показателем 78%.

Университет отмечает, что среди руководителей предприятий и владельцев бизнеса доля довольных жизнью снизилась до 81%, среди наиболее состоятельных россиян осталась на прежнем уровне – около 100%.

Комментарии
02.05.2019, 13:26

Ты жизнью доволен? Очень доволен. А я нет. Почему? Философически. Ну если философически и я нет.
02.05.2019, 16:30

Чушь полная! Прямо как по телевизору Медведев врут!
02.05.2019, 16:59

Я

А вы уверены что они смотрели те Челны? А не в параллельной вселенной)))).
02.05.2019, 17:40

Всё те-же цифры, всё те-же сказочные 76 %.
02.05.2019, 22:45

Чук

Все просто, они же не могут писать, что люди живут хорошо и с каждым годом все лучше и больше, потому что сразу все увидят ложь. А так кто знает может и довольны. Выпил водку доволен, у соседа корова сдохла счастлив.
03.05.2019, 02:17

Недавно писали, что 80% жителей Челнов еле сводят концы с концами
04.05.2019, 19:49

Олег

Сводят же! Вот и довольны
03.05.2019, 02:49

Не верю! Это про тех кто работает на заводе и нету времени думать о индивидуальности)Я уехал из Челнов 3 года назад и считаю что это одна из городов где потенциально всё гибнет, не буду умничать экономическими теориями, напишу простыми словами. Вся хотят быть руководителями и никто работать не хочет, а те кто хочет коррупционная система не даёт сделать шаг если ты не в команде, а если ты в команду попал то ты их раб и разменная монета, дают искусственно рубль и просят живыми десять ).... нам с барского стола достаются кости, хоть вроде бы мы тоже сидим за столом.
03.05.2019, 07:57

Сказуюки, сказки! А кого и когда опрашивали? Поднимите руки те, кто участвовал в опросе! Чиновники? Бюджетники, которые всегда голосуют как надо? Или работники КамАЗа! По Станиславскому: не верю!
03.05.2019, 10:13

Что-то у меня никто не спрашивал...
03.05.2019, 19:03

Никто не спрашивал...
03.05.2019, 20:33

Горожанин

Показуха от первого лица.... Большинство имеет официальный оклад 15-18 т.р. т.к. работодателя задушили налогами. Как жить на совокупный семейный доход 40-45 т.р если двое детей ипотека и два кредита.....Как???
03.05.2019, 20:39

Горожанин

Как погляжу одни Единоросы и хвалятся приростами... Статистика....Может у них то и ростёт з/п за счет наших налогов рабочего класса....чем сильнее задушат, тем больше зарабатывать будут и показатели выростут...
04.05.2019, 09:04

Кого опрашивали? Жителей Челны Яр? Больше половины в ипотеке! Быть в ипотеке это счастье?
04.05.2019, 19:50

Олег

Такое ощущение, что оставшиеся 24% собрались здесь
04.05.2019, 20:08

рассмешили!!!....
05.05.2019, 23:22

Врут как в последний раз!