Еще новости
Подробно


Камаев попросит президента оставлять району больше собранных налогов

29.04.2019, 12:52

Глава Тукаевского района Фаил Камаев будет просить правительство Татарстана увеличить долю налогов, которая остается в местном бюджете. Об этом он сообщил сегодня на прошедшей в Набережных Челнах сессии.

Глава муниципалитета после доклада об исполнении бюджета за 2018 года обратил внимание на то, что только 17% собранного НДФЛ достается району.

– У нас 17% НДФЛ остается в районе. Это мало. Надо этот момент отработать, чтобы увеличить этот процент, получить согласие президента. Когда президент приедет, надо это согласовать, – заметил Фаил Камаев. – Потому что у нас недостаточно дополнительных средств, чтобы выполнять и проектные работы, и реальные физические объемы.

В 2018 году район собрал НДФЛ в сумме 134 млн. На подоходный налог приходится 16,2% всех доходов местной казны.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
29.04.2019, 13:07

Очередной пиар ход. Где то ,мы это слышали.
29.04.2019, 16:03

Вы от него и слышали, какой вы внимательный!
29.04.2019, 17:29

от него уж, что за "грамотный" комментарий
29.04.2019, 15:13

Алекс

правильная идея
29.04.2019, 17:39

Надо существующими деньгами верно распоряжаться для начала
29.04.2019, 20:58

Может вы хотели написать "рационально" деньгами верно или не верно не распоряжаются , лучше вообще не пишите коменты грамотей
29.04.2019, 21:03

Миля

А что вы набросились на мужика?!!! Работает для района. Вы сами что для района сделали? Вы сможете управлять районам,городам?! Однозначно нет!Если б могли,не сидели бы в соцсетях распространяя "словесный понос".
29.04.2019, 21:17

Минталип

налоги поступают в район но не понятно куда растворяются
30.04.2019, 08:07

Мадина

Ха-ха...я тоже хочу оставить налоги в своём кармане.. тук. Район вне правового поля РФ что ли учителью истории надо было проконсультировать с каким нибудь другим учителем, прежде чем заявлять такое на публику
30.04.2019, 10:10

Мадине

А кто вы по образованию и кем работаете?
30.04.2019, 11:24

Ха ха , а вот догадайтесь
30.04.2019, 13:04

Никита

Ха ха догадался) цирковую обсерватория заканчивали.
30.04.2019, 13:05

Ильдар

Заодно бы денег попросил на покраску деревьев вдоль дорог. А то каждый год учителей и детей вместо учебного процесса отправляет. И это при том, что вся страна "шумит" по поводу обилия клещей в этом году. Надо наверно думать головой - интересно - кто будет отвечать, если что случиться с ребенком.
30.04.2019, 20:06

Мадина

Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Ст.29 Конституция РФ. Граждане РФ могут свободно высказывать своё мнение вне зависимости от того где они работают и какое образование они получили. А государственные и муниципальные должности должны занимать люди получившие соответсвующее образование. Где они изучают налоговое право и действующее законодательство.