Еще новости
Подробно


Челны назвали одним из самых бедных городов России

29.04.2019, 11:15

Маркетинговое агентство ZOOM MARKET из Москвы включило Набережные Челны в число самых бедных городов России: из 24 населенных пунктов автоград оказался на 14-м месте. Результат получился по итогам соцопроса, который якобы проводился в апреле 2019 года. Участников анкетирования просили оценить их финансовое положение по пятибалльной шкале, и на основании полученных данных был сформирован рейтинг. Более подробно методика не раскрывается. Озвучивается лишь, что опрошено 3120 респондентов в возрасте от 18 до 64 лет. То есть в среднем по 130 человек в каждом городе.

Самые бедные города России, по версии данного агентства, — Саранск, Тамбов и Саратов. Далее в рейтинге расположились Белгород (4), Пермь (5), Иваново (6), Брянск (7), Ростов-на-Дону (8), Воронеж (9), Челябинск (10), Волгоград (11), Тольятти (12), Пенза (13), Набережные Челны (14), Самара (15), Санкт-Петербург (16) Красноярск (17), Нижний Новгород (18), Краснодар (19), Омск (20), Москва (21), Екатеринбург (22), Симферополь (23) и Новосибирск (24).

Фото: ВК, «Парки Татарстана»

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
29.04.2019, 11:45

Судя по перечисленным городам, похоже на правду!!
30.04.2019, 08:55

Меньше здеть и платить налоги всем!
29.04.2019, 11:50

Даже депрессивный Омск лучше Челнов. Браво г-н Магдеев!
29.04.2019, 11:57

Город.

Вся Россия бедная , да мы и так знаем.
29.04.2019, 11:58

Москва бедный город)))
29.04.2019, 12:29

ничего удивительного. нищий город. ни зарплат, ни перспектив, высшее образование - один тухлый филиал кфу и деясток шараг чье название и не вспомнишь сразу, медицина - всех тяжелых везут в казань, бюджет? москва на освещение в новый год тратит больше, чем челны за год. все кто живут более менее прилично или воруют или работают на 2-3 работах
29.04.2019, 12:55

Благодаря Магдееву
29.04.2019, 13:38

Простите уважаемый(ая), а как связан мэр и достаток людей? Что мэр определяет им зарплаты? Напомню, что оплата труда - это показатель компетентности и профессионализма человека. Если кто-то Всю жизнь не учился, ходил балду гонял, то надеяться на барыши в последующем ему не светит. Везде можно жить хорошо, если соблюдать одет правило - ТРУДИТЬСЯ. Ты можешь быть унылым и печальным даже живя в Нью-Йорке, если внутри нет внутреннего стержня и воли.
29.04.2019, 13:04

работающий

я бы оценил на 3 не более. Чтобы оценить на 4 надо зарабатывать от 50 тыс. А люди которые зарабатывают до 25 должны ставить не более 2 баллов.
29.04.2019, 14:32

мировой средний класс от 100 тысяч в наших ценах только начинается
29.04.2019, 13:11

какой странный рейтинг
29.04.2019, 13:21

"Город европейского формата" построили, испокон веков провинция везде -донор, ни с руды, ни с леса, не говоря о нефти даже татарской где перепадает собственникам - народу(((
29.04.2019, 16:05

А то что Магдеев не даёт работать Вот как влияет на наши зарплаты. ему лишь бы все закрыть, снести и свои Свечки построить
29.04.2019, 17:47

Законопослушный гражданин

Слушок про среднюю зарплату в городе не хотят расценить как заигрывание с законами
29.04.2019, 18:21

А Казань входит в десятку богатых городов.
29.04.2019, 20:23

Причем тут Магдеев ? Он выполняет Законы принятые .Госдумой , Сенатом , подписанные ВВП и Постановления Правительства подписанные Медведевым ! А Вам Магдеев на больную мозоль наверное наступил , не дал воровать !
29.04.2019, 21:30

Зато Вам дал воровать
29.04.2019, 21:31

Какие законы Медведева окстись!
29.04.2019, 22:01

Рейтинг - БРЕД полный! Я не только про Челны...
30.04.2019, 08:21

"по итогам соцопроса, который якобы проводился в апреле 2019 года" Похоже, проводили опрос 1 апреля. Москва-то еще беднее нас, аж на 21 месте.
30.04.2019, 08:54

Увы мы не спим

К некоторых личностей зарплату платят 1500 рублей в месяц и этим руководителям ничего! Где прокуратура, Скр, мвд??? И это в бюджетной организации под названием вуз технический челнов. Такую зарплату платят в течении года. Где суды?