Еще новости
Подробно


В Челнах открылся эксклюзивный бутик обуви PROMENADE

26.04.2019, 10:08

Вчера прошло открытие бутика итальянской обуви PROMENADE. Напомним, он входит в группу компаний QGROUP, управляющую сетью модных бутиков Q boutique, Liu•Jo и Dome. В бутике эксклюзивно представлены такие бренды обуви, как Barracuda, Fabi, GIORGIO FABIANI и другие мировые бренды.

 

Вести церемонию открытия был приглашён телеведущий Матч ТВ Тимур Скляров. Перерезал ленточку основатель сети, который крайне редко появляется на светских мероприятиях, но открытие посетил и поприветствовал гостей. Всех пришедших ждала традиционно стильная программа и подарки. Также в честь открытия бутик запустил ценовое предложение: до 28 апреля включительно при покупке одной пары обуви действует скидка 10%, при покупке двух - 20%, трех пар - 30%. В понедельник кому-то из покупателей будет вручён главный подарок - желаемая пара обуви на выбор. 

 

Партнерский материал

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
26.04.2019, 15:31

Приехал Скляров? И что? Этот скользкий тип не раз словесно от Татарстана и родных Челнов отбрыкивался.Мол, уехал, я теперь звезда, про Челны мне не напоминайте. А сам регулярно сюда на шабашки катается. Видать не платят в Москве нынче совсем
27.04.2019, 03:54

А можно ссылку где почитать как он не раз словесно как вы говорите отбрыкивался?