Еще новости
Подробно


Камаев анонсировал строительство в Челнах арендного дома для медиков района

24.04.2019, 16:45

На территории Тукаевской центральной районной больницы планируется строительство арендного дома для медиков. Об этом сообщил глава района Фаил Камаев на политических дебатах «Единой России», которые прошли сегодня в Набережных Челнах. ЦРБ находится в 19-м комплексе поселка ЗЯБ.

– На территории ЦРБ планируем строить шестиэтажный дом для специалистов-врачей, и в то же время будем обеспечивать по социальной ипотеке очередников, – отметил Камаев.

Ранее власти района объявляли о планах начать строить арендное жилье в Круглом Поле. Под него выделили земельный массив в 6 га вблизи города. Сообщалось, что жилье будет предназначено для работников АПК.

Комментарии
24.04.2019, 16:53

Заболевший пиаром и прожектёрством глава.
24.04.2019, 17:37

К сожалению
24.04.2019, 18:15

Почему так? Успел бы только достроить до следующего назначения.
25.04.2019, 06:50

Ландо хоть без ошибок написал, специалист и аналитик он бога.
24.04.2019, 18:07

СОЮЗ

Молодец, поддерживаю вашу позицию Фаил Мисбахович.
24.04.2019, 18:11

Нафис

Социальное жилье в Тукае круто, так держать.
24.04.2019, 18:27

Камаев,это не Актаныш)
24.04.2019, 21:14

ну и ну

откуда финансы вдруг появились?
24.04.2019, 21:25

Из Актаныша ставят главой на самый успешный район Татарстана, и скоро Тукаевский район опустится на уровень Актаныша под чутким руководством Энгеля.
24.04.2019, 22:50

Ага конечно, Тукайский район уже многие года был без продвижения
24.04.2019, 21:35

Вообще капитально пиарится!
24.04.2019, 22:45

И не говори .
25.04.2019, 06:48

Где здесь пиар, он с первых дней говорил про этот дом медиков, вместо того чтоб писать ******* какую то, сказали бы спасибо. Или вы читаете что он для себя это хочет построить? Сидят пишут, УМНИКИ, научились компьютер включать и увидели знакомые буквы в клавиатуре.
25.04.2019, 10:13

полностью поддерживаю
25.04.2019, 03:03

Олег

А что в этом плохого? Если бы он как Магдеев ничего не делал и занимался бы только пиаром, тогда бы да. Камаев же, при условии его довольно таки ограниченного бюджета, пытается ещё и чего-то сделать.
25.04.2019, 05:47

одно позёрство на публику и самопиар
25.04.2019, 10:13

работай не работай, все равно народ найдет причину ныть
25.04.2019, 13:58

откуда такая позиция? че негатив то? обещал думаю построят. это что пиар? или никому не нужно?
24.04.2019, 22:48

Не обращайте внимания на этих завистливых диванных критиков. Работайте в том же духе
24.04.2019, 23:56

Раньше вообще не было толковой движухи в Тукаевском районе, Камаев ближе к народу и действительно старается...есть конечно оппозиционеры,которые любят палки в колёса вставлять!
25.04.2019, 01:34

Дмитрий Медведев сказал:" хватит болтать о том,куда мы полетим в 2030 году". Камаеву пора наверное остепениться,и нужно перестать обещать и болтать о светлом будущем.
25.04.2019, 09:04

Апаем, шул телевизор карап утырып башыгыз буталган бугай инде. Урамга чыгып карагыз анда да кешелэр яшилэр, йорилэр. Эшлэгэн кешенен эше куренми инде ул. Главабыз молодец, приемга кергэн идем, хормэт белэн каршы алды. Кеше хэленэ керде, ишетте, ярдэм итте. Рэхмэт сезгэ Фаил Мисбахович, районыбыз уссен, матураерга язсын сау-сэламэт булыгыз, килэчэктэ эшегездэ унышлар. Хормэт белэн Альфия апагыз.
25.04.2019, 09:40

Шэрэ завуч анасымы сез Альфия? Алайса анлашылды.
25.04.2019, 10:15

Телэсэ нэрсэ язган кешелэргэ игътибар бирмэскэ кирэк, аларга шул гына кирэк бит
25.04.2019, 06:41

Всю свою жизнь так и будите строчить за компом сидя в общежитиях, а сами то полный ноль, герои клавиатурные. Молодец Камаев хотя бы за то, что попытается. Только полный неуч или человек недалекого ума, может сравнивать бюджеты Актанышского и Тукаевского района.
25.04.2019, 09:35

Вначале Камаеву поверили многие в районе.Но по проишествию времени многим стало ясно,что у этого руководителя на первом плане одни разговоры и минимум реальных дел. Нормальные люди все бегут из администрации района,специалистов практически не осталось. Как говорится хочешь узнать человека-дай ему власть. Синдром напалеона и мания величия победили его окончательно.
25.04.2019, 10:24

Бегут те, кто привык отлынивать на работе и считать часы до 17-00. А Камаев человек работяга, если лентяев никто не держит. Вы скорее тоже к ним относитесь
25.04.2019, 10:40

Саня

Давай до свидания!!!
25.04.2019, 14:00

уволили что и?))) Работать надо было! )
25.04.2019, 14:55

Если Вас уволили, значит вы лентяй!)
26.04.2019, 06:28

Люди уходят сами.Вчера например уволилась главный библиотекарь района.
26.04.2019, 08:10

Иван Петрович

Наилучшие пожелания.
25.04.2019, 15:30

Со своим приходом на должность главы Камаев обещал поднять производство молока до 200 тонн в сутки через два года. Прошло 17 месяцев,а район доит 65 тонн и плюс 10 тонн нарисованного молока,в итоге на бумаге 75 тонн. Сомневаюсь,что за оставшиеся 7 месяцев район достигнет уровня 200 тонн. Создаётся такое мнение,что главе лишь бы сказать красное словцо,а там хоть трава не расти. Слово не воробей,без труда не вытащишь и рыбку из пруда,любишь на саночках кататься,шоу должно продолжаться,шило в мешке,мечтать не вредно,обещаю обещать-а за базар не отвечаю:ВСЁ ЭТО РЕАЛИИ СЕГОДНЯШНЕГО главы района.
25.04.2019, 16:27

Обещать не значит жениться...
25.04.2019, 16:29

лайк
25.04.2019, 18:08

такое ощущение, что это заказной критик. Во все посты один и тот же комментарий строчит. Если поставит цель 60 тонн, не к чему будет стремиться. Кстати, уточню по факту сколько молока и отпишусь. Только не ной
26.04.2019, 08:06

Саня

72 т с копейками, вас так устроит. Стремиться надо к соточке.
26.04.2019, 10:12

а кто вы по профессии?
02.05.2019, 07:20

Арендное жильё в тукайке и раньше строили - это не новость. и жилье для медиков выделяли только в посёлке Новом. Типа Камаев что то новое открыл