18:46, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Магдеев отыграл падение в рейтинге медиа-эффективности. Камаев потерял 60 позиций

23.04.2019, 13:27

Компания «ПромРейтинг» обнародовала свежее исследование медиа-эффективности и качества работы в публичном пространстве руководителей Татарстана: глав министерств, ведомств, городов и районов. В рейтинг за первый квартал 2019 года вошли 100 человек. Эксперты оценивали их по присутствию в сети, взаимодействию с людьми при помощи Интернета, умению выявлять сетевые очаги напряженности и решать проблемы.

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поднялся с 85-й на 69-ю строчку и частично отыграл резкое падение в четвертом квартале 2018 года. Тогда он провалился с 16-го на 85-е место. Авторы исследования не объясняют причины такой динамики, но прогнозируют Магдееву рост рейтинга во втором квартале года.

На 90-е место с 29-го упал глава Тукаевского района Фаил Камаев и попал в топ-5 перемещений вниз. Потеря 61 позиции обусловлена «увеличением количества негативных инфоповодов и снижением доли позитива», отмечают эксперты рейтинга. Среди этих инфоповодов – конфликт из-за изменения русла реки Шильны (тема вышла на федеральный уровень), скандал с интимными фотографиями завуча (разлетелся по соцсетям и мессенджерам), несанкционированная свалка снега у поселка Подсолнухи и обрушение беседки на базе отдыха «Наша поляна». Кстати, по рейтингу Камаеву авторы исследования также дают положительный прогноз.

Комментарии
23.04.2019, 13:36

Финансирования закончилась в Тукаевский район.
23.04.2019, 13:48

да и сильных врагов начал наживать
23.04.2019, 14:47

Историк

Головой надо думать, а не в свою божественную природу. Как человек власть получает сразу связь с реальностью обрывается
23.04.2019, 15:34

Договариваться не умеет. Время авторитарных уходит.
23.04.2019, 16:42

Да посмотрите как Мирон всех на место поставил . Ни кто не ожидал такого поворота событий .
24.04.2019, 08:56

Кого он поставил на место?
23.04.2019, 14:23

Кому нужны эти рейтинги
23.04.2019, 15:48

Касаев к следующему году окончательно сдуется... его спасёт только то, если район станет структурой города
23.04.2019, 16:07

Тогда Камаев и не нужен будет, наверное... Поэтому в госсовет РТ и рвётся...
23.04.2019, 18:26

В фильме "слуга Народа" учитель истории В.Колобородько становится президентом страны,и все взятки отдаёт в бюджет. Ф.Камаев по профессии учитель истории.Может и он мечтает стать президентом?
23.04.2019, 21:48

Пусть начинает отдавать если берет
24.04.2019, 08:29

Под предлогом проведения праздника сабантуй,в прошлом году только наличкой было собрано 7 миллионов от спонсоров.
24.04.2019, 08:57

А разве сабантуй не проводили?
24.04.2019, 09:08

Есть ещё деньги которые организации перечисляли на банковский счёт официально.А наличка ушла в карман.
24.04.2019, 10:09

ох уж этот стереотип
23.04.2019, 16:33

Почем отыграл?
23.04.2019, 17:18

Думал он глава района,и все перед ним на коленях должны стоять. Ни те времена,и не люди.
23.04.2019, 18:01

Беседа диванных аналитиков выше
23.04.2019, 18:49

Минус 61 пункт, надо менять стиль общения с народом. От имитации народничества к реальному диалогу.
23.04.2019, 19:35

Батыр

Сожаление рейтинг у нас не правильные и он ничего не принес!! Магдеев вообще ничего для города не делает, кроме как строить дома и Торговых Центров для народа вообще не чего нет. Так и Ка-маев он в начале показывал результат был на виду, что он хоро-ший руководитель!! Они не умеют общаться с народам!! Жалко, что выборы бывают среди больших городов и глав районы, а также выбора Президента РФ. Я бы их даже не включил в 100 лучших руководителей в Татарстане это бесмыслено. Были выборы я ду-маю на выборы мэра Набережных Челнов не набрал бы и 43%, если только бы административный ресурс с работает перед выбо-рами будут стараться где-то ремонт домов с делают, где дорогу от ремонтируют и может как-то с предпринимателями договорится на какое-то время!! Извините, вы не чего не видите что твориться в городе уже на протяжение Трех лет и в городе уже Малого и сред-него бизнеса нет.(ЭТО МОЙ ВЗГЛЯД Я ЖИВУ В ЭТОМ ГОРОДЕ И У МЕНЯ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ПРОБЛЕМЫ ГОРОДА И ТУКАЕВСКОГО РАЙОНА. И Я ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ ФОТОГРАФ ЭПИЛЕПСИК И БЛОГГЕР). У НАС СВОБОДА СЛОВА ПО КОНСТИТУЦИИ И КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВА ВЫСКАЗАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.
23.04.2019, 21:20

Если мне миллиард дали на развития района , я тоже годик на виду был бы . А так тут не Актаныш , можно сказать пригороде живут местные олигархи города и не только города , они махом приземлят при желании .
24.04.2019, 10:35

Батыру

Правильно мыслите, перед выборами чиновники активизируются, зарабатывают очки, реализуют социально важные проекты. Надо почаще выборы проводить, чтобы не успевали расслабляться!
23.04.2019, 21:23

Скоро москвичи прийдут и наведут порядок .
24.04.2019, 09:17

Аля

Москвичи здесь наводят уже порядок, будете по струнке шагать. Вспомните еще)
24.04.2019, 09:42

Камаеву самому надо работать,время поддержки прошло!
24.04.2019, 09:55

сам он не привык,он привык как бабочка со цветка на цветок перелетать
26.04.2019, 10:14

во сколько вы идете работать и обратно? или вы безработный?
24.04.2019, 10:10

В точку
24.04.2019, 10:35

СОЮЗ

Что под словом работать? Он трудится во благо района.