Еще новости
Подробно


ФК «КАМАЗ» рассчитывает на рост посещаемости с приходом хоккеиста «Ак Барса»

22.04.2019, 07:31

Футбольный клуб «КАМАЗ» выразил надежду на то, что количество зрителей на трибунах увеличится в связи с появлением в составе хоккеиста «Ак Барса» Артема Лукоянова. Об этом ТАСС рассказал спортивный директор «КАМАЗа» Сергей Хламин.

Форвард казанского «Ак Барса» Лукоянов появился на поле в составе команды из Набережных Челнов в матче 20-го тура Олимп - Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) против «Уфы-2» на 86-й минуте.

- Если говорить о его игре, так скажем, он знаком с азами футбола. Мы надеемся, что его приход нам поможет, в том числе в плане посещаемости. Надеялись, что придет еще больше людей. Сегодня было на игре две тысячи болельщиков, это не самый плохой результат, - сказал Хламин.

«КАМАЗ» объявил о подписании контракта с игроком 17 апреля.

- Его переход состоялся в результате договора о спортивном сотрудничестве, он будет распространяться до конца сезона, - отметил спортивный директор «КАМАЗа».

Команда занимает второе место в зоне «Урал-Приволжье». Следующий матч клуб проведет 28 апреля на выезде против лидера чемпионата нижнекамского «Нефтехимика», досрочно оформившего выход в Футбольную национальную лигу.

Фото: ХК «Ак Барс»

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
22.04.2019, 07:43

Вкладывайтесь в школу, начинайте выигрывать, переходите в ФНЛ....вот и будет вам посещаемость. А так, сегодня он играет, завтра обратно в хоккей.
22.04.2019, 08:57

бывшее руководство Рубина продолжает преследовать свои бизнес-проекты! распил бюджета и ни какого футбола!, о какой посещаемости идет речь???? Задача не выполнена, ФНЛ не вышли, бюджет у ФК КАМАЗ огромный.... куда уходят бюджетные деньги??
22.04.2019, 20:42

Ворчун

Еще надо волейболиста и баскетболиста пригласить - и все будет тип-топ!!!