04:11, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Появилось объявление о продаже Sky Lоunge и Рrivat Cafе Эрика Гафарова за 65 млн

18.04.2019, 10:15

На сайте бесплатных объявлений Avito появилась информация о продаже ресторана Sky Lоunge, Рrivat Cafе и фэшн-магазина ILAHUI. Всеми объектами владеет известный предприниматель Набережных Челнов Эрик Гафаров. Стоимость развлекательного комплекса продавец оценил в 65 млн рублей, магазина – 75.

«Eжегoднaя пpибыль кoмплeкса 15 млн. рублeй в год. Bcе цифpы за поcлeдниe 5 лет мoжeм пoдтвердить пpограммой R-keерer», – говорится в объявлении (орфография и пунктуация сохранены).

Также отмечается, что ежедневная посещаемость ресторана – от 400 до 1000 человек, его удачное расположение «на главной улице, с панорамным видом на город с пятого этажа». Рrivаt Саfе состоит из 23 закрытых звукоизолированных кабинок. Общая площадь развлекательного комплекса составляет 730 кв.м.

«Очень выгодное предложение для инвестиций. Для того чтобы записаться на экскурсию - звоните!» – предлагает продавец.

В объявлении о продаже фастфешн-магазина говорится, что в торговое помещение вложено более трех млн рублей, а товара в наличии более чем на 70 млн рублей.

Напомним, ранее предприниматель заявил, что уезжает из города. Причины Гафаров пообещал в скором времени раскрыть на своем youtube-канале.

«Мы уходим из Татарстана. Скоро в РТ не будет у меня ни одного проекта. Уверен, вы меня поймете! Скай закрывать не будем, у него появится новый владелец. Это идиотизм закрывать проект, который приносит 15 000 000 чистыми», - написал Гафаров в соцсетях.

Комментарии
18.04.2019, 11:08

Эрик Гафаров

Что-то не верится на счёт цифр....
18.04.2019, 18:54

Сказочник ) С кальянщиков 15тыр наскрести бы
18.04.2019, 12:53

Сказочник, это автобусами надо туда людей возить, чтобы 15 000 000 чистыми зарабатывать)))
18.04.2019, 14:10

15 млн. скорее всего это не чистая прибыль, а оборотная. Для такого плана кафе оборот чуть больше 1млн. это ерунда, чистыми рублей 200-300 в лучшем случае... Да и посмотреть на все гениальные бизнесы этого товарища через тот же сбис все его ооошки либо ликвидированы, либо с доходом газетного киоска на сидоровке... но надо признать, пиарщик из него не плохой
18.04.2019, 12:55

Марат

Прибыльность бизнеса подтверждается бухгалтерским балансом или отчетом от прибылях и убытках, за последние периоды, но не как не программой для автоматизации ресторанного бизнеса. R-keeper ведет архив по реализации товара, но никак не о его закупочной стоимости или расходов на персонал или аренду.. Все вышесказанное может говорить о нечистоплотности ведения бизнеса либо отсутствии финансовой грамотности собственников бизнеса. В любом случае для знающих людей это звоночек.
18.04.2019, 13:16

Ещё надо прибавить за 6 лет как минимум две амортизации( полного ремонта заведения) это ещё минимум 30 итого бизнесс не о чем, проще в банк положить денег больше заработаешь
18.04.2019, 13:45

Папин сынок

Возможно там опечатка, должно быть: ежедневная посещаемость ресторана – от 40 до 100 человек...
18.04.2019, 14:08

Профит у него 15 млн или выручка? Не надо путать одно с другим! Учите матчасть!
18.04.2019, 19:05

Опять врет. Сплошное враньё. Не надоело?
18.04.2019, 20:18

Вряд ли это прибыль. Такая корова нужна самому, зачем же ее продавать? И то, что с прибылью было вчера не значит, что будет также завтра. За последние год-два в Челнах выросли или упрочились мощные конкуренты. Которые развивались в реальности, а не в инстаграм ) Дикая цена продажи
19.04.2019, 03:51

Из принципа пока такой владелец, не ходил и не пойду, времена дешевой водки из Казахстана кончились, решил слинять.
19.04.2019, 10:01

Инвестор

Здарова Эрик. Готов рассмотреть вариант со скайем, хочу попробовать себя в ресторанном бизнесе, осталось лишь его купить и завести инстограм. У меня есть ВАЗ-2106 1994 г.в. карбюратор (это тебе не инжектор с кучами датчиков, которые периодически выходят из строя), есть обогрев заднего стекла, печка - Ташкент, в отличие от современных автомобилей есть буксировочные крючки как спереди, так и сзади (не нужно искать где крючек, что бы потом его еще и прикрутить), резина почти новая (2 сезона Кама-217). Машина приносит доход от 5 до 10т.р./мес., под дворником нахожу донаты, кто на дворники даёт, кто на мойку, было даже 5т.р. оставили с запиской, что бы не ставил ее во дворе. Готов обменять на Скай с моей доплатой 20т.р. плюс затраты на оформление с меня.
20.04.2019, 05:06

Гарик

Эрик, бро, хрюшки тебе в хату! Ну нет у тебя таких оборотов на ооо-шках твоих и ипешках. А если в реале у тебя такие финпоказатели, то значит чёрный налик у тебя, бро, а значит у тебя не успешный бизнес, а криминальный бизнес. Следи за собой, будь осторожен, отдуши тебе желаю.
22.04.2019, 23:58

Видимо, из ДоДо ответку кинули за его грязный PR, раз так далеко побежал.